563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все акции

«Ренессанс Кредит» и М.Видео дарят 2000 рублей на карту

13.10.2014
Новостной редактор
Все желающие могут поучаствовать в новой мотивационной акции и получить на картсчет 2000 рублей для оплаты любых покупок.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно в период 01.10.2014 – 31.01.2015 гг. совершить 5 простых действий:

  • подать заявку на получение кредитки по ссылке https://rencredit.ru/card/mvideo;
  • получить решение банка о выпуске карты;
  • получить на номер телефона персональный код;
  • прийти в магазин М.Видео за кредитной картой (необходимо предъявить СМС-сообщение с кодом сотруднику банка);
  • активировать карточку и оплатить ею покупку в М.Видео на сумму от 2000 рублей.

Участники, выполнившие условия, получат обратно на счет 2000 рублей. Вознаграждение будет зачисляться до 20 числа каждого месяца в течение проведения акции.


Смотреть другие акции

Все карты банка Ренессанс Кредит
Обзор карты «Прозрачная» банка Ренессанс Кредит

Комментарии пользователей:



Наталья

Решила воспользоваться данным предложением, ведь часто покупаю мелкую бытовую технику в М.Видео. Сначала подала заявку, после чего мне ее одобрили. Я получила СМС с кодом и довольная пошла в магазин за покупкой. Там обратилась к консультанту по продажам, который мне подтвердил, что такая акция у них проходит и помог мне активировать карту. Я купила себе выпрямитель для волос Philips ( цена 2 200 ). Только помните, что акция на покупку с выше 2 000 рублей. После, примерно через 10 дней, я получила назад 2 000 рублей, поэтому мой выпрямитель обошелся мне в 200 рублей. Так что советую, отличная акция! 



Ирина

Весьма выгодное предложение! Особенно, учитывая что всего за несколько простых действий банк просто так дарит тебе две тысячи рублей. Уже оформила заявку на сайте банка, а пока буду ждать одобрения по моей заявке - пойду выбирать подходящий себе товар!



Надежда К

Заманчиво, конечно. Но у меня вопрос: если у меня з/п в 15 000 руб стоит ли вообще свое время тратить, идти в банк и подавать заявку на оформление кредитки? Что-то мне подсказывает, что нет, к сожалению. А так бы поучаствовала с удовольствием. Как раз скоро новый год, подарками заранее запасаться надо. 2000 руб возвратом на карту очень бы пригодились :) Особенно, если у карты есть льготный период .


 

Надежда, чтобы получить возможность оформить кредитную карту банка Ренессанс, Вы должны соответствовать следующим требованиям Банка: быть гражданином РФ в возрасте от 24 до 65 лет, иметь постоянную регистрацию или работу в регионе оформления карты с минимальным стаже 3 месяца, и Ваш ежемесячный совокупный доход после налогообложения должен составлять не менее 10000 рублей для жителей Москвы и не менее 6000 рублей для жителей других регионов.

Таким образом, Вы вполне можете попробовать оставить заявку на получение кредитной карты банка Ренессанс и воспользоваться соответствующим бонусом.

 

 



Анастасия

Добрый день! А если уде была кредитка Ренессанса, но была закрыта, можно ли поучаствовать в акции? И 2000 выплачиваются в счет погашения покупки или же в виде бонусов, которые обязательно необходимо потратить?


Анастасия, для участия в акции Вам необходимо выполнить все условия, описанные выше, то есть заново оформить карту, сделать покупку и т.д. А 2000 рублей вернутся Вам на кредитную карту, и Вы сможете их использовать по своему усмотрению.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.