563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Оформление и получение

Кредитная карта в день обращения: когда время дороже денег

Кредитный ревизор
Срок ожидания большинства кредитных карт зависит от множества параметров и редко он составляет меньше 5 рабочих дней. А если прибавить еще и время, необходимое на пересылку почтой, клиент может рассчитывать получить банковский продукт минимум через 2 недели. Но некоторые банки предлагают выход из положения – оформить кредитную карту в день обращения.

Предложение, конечно, очень заманчивое, однако потенциальному клиенту крайне желательно ознакомиться с нюансами его использования, дабы не поплатиться за свою беспечность.

срочная выдача кредиткиСрочные карты: чем придется пожертвовать?

На самом деле, услуга не нова и за несколько лет уже успела «обжиться» в России. Тем не менее, она предполагает риск для обеих сторон: банк имеет ограниченную возможность для проверки анкетных данных, а клиент может подтвердить, что он является держателем, только при помощи подписи или пин-кода.

Естественно, отказ от стандартного оформления в пользу упрощения процедуры сказывается на условиях выпуска и обслуживания карты.

Во-первых, на лицевой стороне не указывается имя клиента, ведь оно наносится специальным оборудованием, для чего понадобится время. Такие кредитки называются неименными – на них стоит только номер, срок действия и нарисована корпоративная символика. К примеру, без отображения имени и фамилии держателя выпускается Универсальная карта Связного Банка.

Во-вторых, максимальный лимит кредитования по таким картам обычно значительно ниже.

В-третьих, платить за пользование деньгами придется больше. Например, банк «Ренессанс Кредит» установил процентную ставку по срочной карте «Кредитная Экспресс» на уровне 42%, а по именной карте «Ренессанс Кредит-Мегафон» предлагает воспользоваться деньгами лишь под 36%.

В-четвертых, поскольку на карте нет данных клиента, она считается более уязвимой в случае утери или кражи. Если в магазине отсутствует приспособление для ввода пин-кода, продавец не сможет проверить соответствие фамилии с паспортом предъявителя.

Преимущества срочных карт

Всё же у анонимных карт есть одно неоспоримое преимущество, благодаря которому они не только прижились, но и прошли проверку временем, – это быстрота оформления. И действительно, если нет лишнего времени и деньги понадобились срочно, можно моментально воспользоваться предложением и избавить себя от необходимости ждать 5 дней, а то и 2-3 недели.

Актуальны срочные кредитки и для тех, кто собирается в командировку или в отпуск: времени на оформление уйдет мало, а по функционалу они ничуть не уступают стандартным картам. С их помощью можно совершать те же самые действия, если, конечно, они предусмотрены договором: оплачивать покупки, снимать наличные, переводить средства, получать скидки при участии в партнерских программах.

Еще одно преимущество – не нужно будет дополнительно посещать отделение, чтобы забрать карту, или беспокоиться о ее сохранности в период пересылки. Оформить продукт просто: нужно обратиться в отделение с пакетом документов и заполнить заявление. Часто время ожидания не превышает 1 часа, иногда составляет 30 минут. Ренессанс Кредит и вовсе сократил этот срок до 15 минут, установив при этом максимальный размер кредитного лимита на уровне 300 тыс. руб.

Где получить кредитную карту в день обращения?

За 20 минут обещает выдать свою универсальную карту Связной Банк, при этом необязательно посещать отделение банка – получение возможно в многочисленных офисах мобильной связи Связного.

Неэмбоссированные карты «Кредит в кармане» в день обращения выпускает и банк «Русский Стандарт». А Ренессанс Кредит предлагает получить срочные кредитки буквально за 15 минут.

Интересно предложение банка «Открытие»: клиент, заполнив заявление, получает карту «Экспресс Открытие» уже через полчаса, а само кредитное решение узнает в течение часа.

Рейтинг срочных кредитных карт
Кредитные карты в отпуске: спасение или контрольный выстрел?
Неименные кредитные карты: что такое и где получить

Комментарии пользователей:



Анастасия
хороша информация надеюсь будет действительно бустро получить карту)))


Павел

Хорошая информация, огромное спасибо! Так держать ,альтруизм ещё не умер.С Уваженим Павел.



Татьянка

Хотела бы высказать свое мнение по поводу этих карт. Работала кассиром в одном из банков, и действительно такие карты есть, но по крайней мере, здесь не сказано, что такие карты выдаются не всем, а только тем, кому изначально она была одобрена. То есть, если деньги нужны срочно, то да, вы сможете оформить ее за 15 минут, но только, если вы изначально пользовались услугами данного банка достаточное количество времени. Сумма на карте также зависит от того, какие суммы обращаются на ваших счетах. Так что прежде чем за что то взяться, надо хорошенько об этом разузнать. 



Евгения

"Всемирная сеть приучила нас к удобству", - сказано было в статье, и это, конечно, действительно так. Но, на мой взгляд, зачастую интегрируются понятия "удобство" и, нечто вроде "мы знаем, что все вы ленивые, прошу прощен я, жопы, поэтому вот Вам еще одна услуга". Мне кажется, что кредит, это не та вещь, получение которого следует упрощать...а иначе не будут предприниматься хоть какие то попытки что либо предпринять, выбраться, заработать не прибегая к кредиту! "А, потом заработаю, а сейчас ведь я могу, сидя ровно, нажать пару раз на кнопку мыши, и готово.." Как минимум для Вас самих, дорогие кредитооформители, это рисковано. А банки, в свою очередь рискуют своевременным его погащением. Но это, конечно, только мое предположение, применимое лишь для подобного рода обстоятельств...Не опровергаю того, что в этом есть и множество своих плюсов!!



Лена

У меня был опыт с получением такой карты. Да комментатор выше права что они выдаются быстрее если вы уже работали в прошлом с банком, а почему бы и нет сейчас у большинства людей зарплаты переводят именно на банковские карты. Можно получить такую карту когда гуляешь по торговому центру и тебе очень понравился товар, а наличных денег у тебя нет и вообще ты бы не желал потратить сразу большую сумму. Идешь получаешь карту, берешь товар и потихоньку платишь в течении поставленных временных рамок на погашение лимита по карте!!Очень рада что у банков появилась такая услуга и уже не один раз пользовалась этим.



БРЕДИХИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

помогите  получить  карту!


Ольга Владимировна, к сожалению, наш сайт не имеет прямого отношения к какой-либо кредитной организации, и оказать содействие в получении кредитной карты мы не сможем.

Если Вам необходимо оформить кредитную карту и получить ее в день обращения, Вы можете воспользоваться советами, данными в статье выше, или изучить соответствующие предложения в нашем Рейтинге карт.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/applications/karta-v-den-obrasheniya.php


09.01.2018
Лариса

Очень нужны были деньги и срочная карта от Русского Стандарта очень выручила. Понравилось то, что ее получить можно было практически в течении часа. Единственный для меня наверное минус - это то, что карта не именная, но другие преимущества все перекрывают. Спасибо за информацию в статье, оказывается в других банках тоже есть подобного рода сервисы. Пойду почитаю, возможно найду для себя что-то более выгодное.


29.04.2022
Маргарита
Была у меня несколько лет назад такая вот срочная кредитная карта, ее безусловный плюс - это ее Вам быстро оформят, если появилась внеплановая командировка, как это было у меня, то эта карта выручит, но есть и минусы, для меня это низкий максимальный лимит, также карта является уязвимой в случае утери или кражи, ну и самое неприятное - это большая процентная ставка


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.