563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Оформление и получение

Где получить мгновенную карту с льготным периодом?

03.11.2014
Главный редактор
Моментальные кредитки пользуются все большим спросом у потенциальных клиентов. Оно и понятно – когда деньги нужны сразу, то нет возможности собирать кучу документов, ходить несколько раз в банк и неделями ждать решения по заявке. При этом еще хочется, чтобы заемные средства можно было вернуть без процентов. И это возможно – срочные кредитки с льготным периодом предлагают многие банки.

Карта быстро – хорошо или плохо?

О том, каковы преимущества и недостатки карт с быстрым рассмотрением, мы говорили в этой статье. Если коротко, то к основным преимуществам можно отнести:

  • быстроту принятия решения;
  • невысокую стоимость «пластика» (т.к. такие кредитки обычно низкого класса);
  • отсутствие необходимости собирать большой пакет документов.

Что касается минусов, это:

  • более высокая кредитная ставка;
  • отсутствие на карте имени владельца;
  • невысокий кредитный лимит.

 

В каких же банках можно получить мгновенную кредитку с льготным периодом?

В Райффайзенбанке вы можете моментально оформить кредитную карту «Покупки в плюс» или «Наличная». Примечательно, что раньше после подачи заявки эти кредитки нужно было ждать около двух недель, однако не так давно банк изменил свою политику. Теперь процедура получения карты предельно проста – нужно прийти в отделение с необходимыми документами, заполнить заявку и получить кредитку. Правда, кредитный лимит будет начислен на карту не сразу, а в течение 1-2 дней (если его одобрят, конечно), но зато 2 раза в банк ходить точно не придется. Можно заполнить и онлайн-заявку. Для получения кредита до 150 тыс. руб. достаточно только паспорта. Если же сумма нужна больше, то придется принести документы, подтверждающие доход.

В банке Ренессанс Кредит обещают в течение 15 минут выдать карту «Кредитная Экспресс» или «Транспортная». Для этого нужно всего лишь обратиться в отделение банка с паспортом.

Специально для тех, кто не любит ждать, банк Русский Стандарт предлагает моментальную карту с необычным названием «Кредит в кармане». Ее можно получить как в офисах банка, так в магазинах-партнерах или даже аэропортах. Для оформления понадобится лишь паспорт (исключение аэропорты, здесь у вас попросят один из дополнительных документов – авиабилет, загранпаспорт или др.).

«Моментальную карту» выдает клиентам и банк «Открытие», обещая, что это действие не займет у клиента более часа. Кроме паспорта понадобится как минимум один допдокумент: ПТС, посадочный талон на самолет, водительское удостоверение и др.

Связной Банк «Кредитную карту» предлагает не только в своих отделениях, но и в центрах связи «Связной». На сайте обещано, что клиенту понадобится только паспорт, номер мобильного и стационарного телефона и 25 минут свободного времени.

В день подписания документов выдаст неименную кредитку и Пробизнесбанк. До 100 тысяч достаточно только паспорта и второго документа, подтверждающего личность, при лимите выше понадобится справка о доходах. Заявку можно подать в офисе банка, через онлайн-форму или по телефону.

Льготный период: у кого больше?

Моментальная выдача – это, конечно, хорошо, но мы же помним, что нас интересует еще и наличие льготного периода. Впрочем, у всех вышеперечисленных карт он есть, осталось только выяснить, сколько он длится и на какие операции распространяется.

Как видите, выбор есть, остается только определиться, какая карта подходит именно вам.

Все срочные кредитные карты
Неименные кредитные карты: что такое и где получить?
Все кредитки с льготным периодом

Комментарии пользователей:



Егор

Ставки бывают просто более высокие, а бывают такие, что в два раза больше, чем, по обычной кредитке. Не совсем не понимаю людей, которым кредитку прям необходимо оформить в сию же секунду. По мне, уж лучше пару дней подождать и вместо 27% годовых получить 17%. Хотя, есть банки которые предлагают по мгновенным картам вполне терпимые ставки - 19-20% годовых, например.



Катерина

Хочу сказать, что то, что карта не именная, может быть и удобно. Можно пользоваться вдвоем: мужу и жене, например. Хотя, конечно, при утере это становится минусом.

Льготный период у всех банков практически одинаковый, поэтому выбирать банк нужно в зависимости от необходимой суммы. А еще я бы не сказала, что это такие уж "мгновенные" кредитки. Даже если саму карту быстро оформят, деньгами в большинстве случаев можно будет воспользоваться только через пару дней.


28.12.2017
Миа

 Когда мне срочно понадобились деньги, я обратилась в банк Ренессанс Кредит, всего лишь подошла с паспортом и мне быстро оформили  Транспортную карточку,  на данном банке льготный период был до 55 дней,  нужно выбирать только по набранной сумме, так как у всех банков льготный период практически одинаковый. Но я не вижу удобства в том, что карта не именная, при утере могут быть много проблем.


22.04.2022
Петр
Ну на самомом деле штука удобная, если вдруг срочно понадобились деньги, и нет времени ждать одобрения обычной карты (хотя во многих банках и обычную карту изготавливают очень быстро, по крайней мере без пластика, в течении часа уже бывает). Плохо, что расплачиваться только в инете, тк без пластика в течении часа можно и обычную сделать , у которой ставка ниже и тоже в инете оплатить, а для реальных покупок потом забрать в банке пластик. Что ставки разные, ну по сути мне это неважно, я пользуюсь льготным периодом.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.