563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Заманчивые скидки для клиентов Ситибанка

специально для
Credit-Card.ru
Ситибанк – один из крупнейших международных банков, который уверенно занимает свою позицию на российском финансовом рынке с 1992 года. В числе его клиентов авторитетные частные компании, государственные учреждения и более миллиона клиентов по всей России. В целях повышения потребительской лояльности Банк предлагает все новые и новые бонусные программы, акции и выгодные пакеты услуг для своих клиентов.

Скидки для всех

Абсолютно любой держатель карты Ситибанка в России может рассчитывать на дисконтные предложения, действующие в рамках партнерской программы с предприятиями туристического сектора, общественного питания, магазинами и другими компаниями.

Например, в Москве клиенты Банка, владеющие картой статуса Gold, могут приобрести ковры ручной работы в магазине «Пазирик» со скидкой 20%. Держатель карты любого статуса вправе пройти курсы фотографии в школе «Фото-класс» со скидкой 15%, сделать покупки в салоне «Евромех» с дисконтом до 25%, получить гарантированную скидку 10-15% во многих известных бутиках (Eterna, Meucci, Pal Zileri, Gio boutique и мн. др.), а также отдыхать с компанией Continental Service, экономя при этом до 45% на бронировании отелей.

В Санкт-Петербурге владельцам автомобилей Volkswagen и карт Ситибанка предлагается сервисное обслуживание на 14% дешевле в центре Volkswagen Express Московский, Петербургское такси 068 предоставляет скидку на поездки в размере 10%, а в разделе «Гостиницы» на сайте Ситибанка вы найдете богатый выбор отелей, где можно получить дисконт на проживание от 5 до 20%.

Список компаний – партнеров Банка в регионах не столь обширен, как в двух главных городах России, но тоже достаточно разнообразен.

Например, в самых известных ресторанах Нижнего Новгорода, среди которых «Бирмания», «Приют усталого тракториста» и Time Ball, можно получить скидку до 15%. Магазины и салоны одежды в этом же городе также предлагают среднюю скидку 10%, зачастую конкретный размер зависит от статуса вашей карты. «Поймать свою выгоду» можно в автосервисах и учебных центрах, в клиниках, туристических компаниях - множество организаций из разных сфер жизни являются партнерами Ситибанка.

На сайте Банка представлен полный список участников дисконтной программы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Уфе, Самаре и Ростове-на-Дону. Всего насчитывается более 2 тысяч партнерских предложений.

Специальные предложения

Помимо постоянных скидок, действующих для держателей карт на протяжении всего срока действия, Ситибанк регулярно запускает спецпредложения, позволяющие сэкономить еще больше. Список акций постоянно обновляется и пополняется новыми интересными вариантами провести время с удовольствием и пользой.

Так, весной 2013 года разыгрывалась путевка в Тоскану и 10 сертификатов на увлекательный шопинг в Милане, а лето началось с акции «Двойные мили» для держателей кредитных карт Miles & More. Все премиальные мили, начисленные за время проведения акции, удваиваются.

До конца лета длится акция, в которой разыгрывается фотокамера Nikon 7100, а осенью Ситибанк наверняка приготовит новые сюрпризы своим клиентам.

С Ситибанком выгодно по всему миру

Корпорация Citi, в которую входит ЗАО КБ «Ситибанк», работает в 27 странах мира и имеет более 6800 точек обслуживания, в которых держатели карт из любых стран могут получить свои привилегии по программе Citi World Privileges. Это и скидки на шопинг, и страхование в путешествиях, и прочие бонусы, недоступные даже в родной стране.

На отдельном сайте программы все предложения сгруппированы по категориям, а раздел Lonely Planet станет приятным бонусом к поиску скидок. Там собраны все самые известные достопримечательности и знаковые места стран мира.

Спектр услуг Ситибанка достаточно широк, чтобы охватить максимум потребностей населения. Вы можете оформить здесь не только кредитную, но и дебетовую зарплатную карту, открыть вклад и взять кредит наличными. Зарекомендовав себя как ответственный клиент и добросовестный плательщик по кредиту, вы можете рассчитывать на дополнительные преимущества и льготы в статусе постоянного клиента Банка.

Все кредитные карты Ситибанка
Обзор карты Cash Back Ситибанка

Комментарии пользователей:


30.04.2022
Владимир
Раньше предложения поинтереснее были. Ну и правильно сказали, что все зависит от региона. Москва и Питер тут впереди планеты всей. Обычно скидки в ресторанах и это 10%. А вообще надо смотреть все, и уже по итогам просмотра принимать решение, какая карта нужна. Если есть машина Фольксваген, то естественно будет интересна скидка 14% на сервисное, ведь оно стоит весьма недешево. А с тех же 30 тысяч рублей - это скидка почти в 4 тысячи, а это очень много.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.