563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Бонусная программа «Комплимент» от банка Уралсиб

02.11.2015
Специально
для Credit-Card.ru
В борьбе за достойное место под солнцем многие кредитные организации разрабатывают всяческие акции, программы лояльности и другие проекты, позволяющие завоевать поддержку и доверие клиентов. Не остался в стороне от этого и банк Уралсиб, который хочет поощрить держателей карточек собственной программой под названием «Комплимент».

В чем суть проекта

Такая бонусная программа дает ее участникам возможность получать определенное количество баллов за повседневные покупки, оплаченные по безналичному расчету, а потом обменивать их на разные подарки.

Однако программа «Комплимент» НЕ распространяется на карты, которые уже подключены к другим программам лояльности банка, а именно: «Достойный дом детям», «Аэрофлот-бонус» (в том числе комплекты карточек Prime, Optimum, Premier), «Телефонная карта», «Лукойл», «Золотая середина», карты с услугой «Время в подарок». Однако даже к карточкам, которые участвуют в других программах лояльности, можно выпустить дополнительный «пластик» и подключить его к программе «Комплимент».

Все остальные карточки участвуют в проекте. Чтобы зарегистрироваться в программе лояльности, следует обратиться в любой офис Уралсиба или банка «Взаимодействие», являющегося партнером программы «Комплимент». На месте заполняется заявление на подключение платежной карты к проекту. Плата за участие в проекте не взимается.

Как накапливаются комплименты

Когда владелец карточки становится участником программы, оператор присваивает ему персональный номер и предоставляет специальный счет, позволяющий учитывать бонусы от Уралсиба. К такому счету допускается привязать до 20 банковских карт.

Комплименты приходят не только за безналичную оплату покупок, но и за участие в акциях от торговых партнеров финучреждения, о которых будет сообщаться на сайте программы и в рассылках по электронной почте.

Начисление бонусов происходит через неделю после транзакции. За совершение первой покупки по карте участнику поступают приветственные баллы. В дальнейшем при безналичных операциях клиент сможет получить от 1 балла за потраченные 25 рублей. Количество комплиментов, которые начисляются за ту или иную операцию, зависит от типа карты (эту информацию необходимо уточнять в банке при подключении к программе).

Выяснить, сколько бонусов уже доступно для совершения покупок, можно в своем кабинете на сайте проекта «Комплимент» от Уралсиба. Помимо того, на e-mail каждый месяц будет приходить письмо с количеством накопленных баллов.

Полученные комплименты не имеют срока действия, однако если на счете участника в течение года не наблюдалось ни поступление, ни использование бонусов, банк имеет право аннулировать их.

Как потратить бонусы

Уралсиб предлагает различные способы использования комплиментов: их можно поменять на подарки из широкого ассортимента в специальном магазине, приобрести железнодорожные или авиабилеты, оплатить проживание в гостиницах, сделать ставку на аукционе и даже пожертвовать на благотворительность.

Кроме того, если хочется приобрести тот или иной товар или услугу, а бонусов на счете не хватает, недостающую сумму можно доплатить деньгами с банковской карточки. Однако при этом должно быть использовано не менее ста комплиментов.

А вот конвертировать баллы в наличные по правилам программы нельзя, так же, как и перевести их на счет другого участника.

Доставка подарков уже включена в стоимость, указанную на сайте. Комплименты списываются с личного счета сразу после оплаты ими покупки, а на электронную почту приходит письмо с подтверждением заказа и сроком доставки.

Владелец карты в любой день может прервать свое участие в проекте. В этом случае накопленные им бонусы никак не компенсируются.

Сайт программы Комплимент

Комментарии пользователей:


03.03.2017
Александр

Имел несчастье общаться с организаторами программы Комплимент. Принципиально задался целью забронировать гостиницу, в течении 17 дней (!!!!) пытался бронировать, переписывался с операторами и всё безрезультатно!!! Забронировал в другой подобной программе за 4 минуты. Программа Комплимент это позор!!! На следующей неделе сдаю эти карточки в Уралсиб!


28.12.2017
Арина

Неплохо придумано, чем чаще покупаешь тем больше получаешь бонусов и имеешь возможность обменивать их на подарки. Присваевается номер и  на специальном счёте учитываются все бонусы от Уралсиба, причем к счёту допускается привязать до 20 карт. Узнать количество бонусов можно через личный кабинет в проекте "Комплимент" и на электронку ежемесячно приходит отчёт. Можно потратить на покупку в спецмагазине, на гостиницу или билеты.


28.04.2022
Сергей
Программа действительно интересная и с одной стороны полезная. Я уже на деле ощутил насколько вещь нужная. Сколько вообще бонусов накапливается можно узнать через личный кабинет, где подробно все расписано. Самой картой от данного банка пользуюсь всего несколько месяцев, но уже сформировалось положительное впечатление. Так что могу порекомендовать.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.