563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Программа лояльности «Друг компании»

20.03.2014
Главный редактор
Скидки на АЗС, в магазинах, медцентрах, кафе, салонах красоты, а также привилегии и cash back – все это и многое другое можно получить, став участником программы «Друг компании».

Как это работает?

«Друг компании» – это программа лояльности, которая является лауреатом многих российских конкурсов и номинаций в сфере торговли. Для того чтобы получать скидки и привилегии, нужно покупать товары у партнеров программы. При этом необходимо либо расплачиваться картой «Друг компании», либо предъявлять ее кассиру. Программа объединяет 380 партнеров, предлагающих владельцам таких карт привилегии и скидки.

Существует 2 типа карточек «Друг компании»: классические карты программы и банковские карты с бонусным приложением. Всего разновидностей этих карт больше 15, подробнее ознакомиться с каждой из них можно на этой странице.

Первые – классические карточки «Друг компании» – дают своим владельцам право получать различные скидки и бонусы магазинов-партнеров программы, а далее расплачиваться накопленными баллами за товары или услуги.

А вот банковские карты позволяют получать не только бонусы или скидки, но и возврат части цены товара (cash back) обратно на счет. Кроме того, банковским пластиком можно расплачиваться в любых офлайн- и онлайн-магазинах, хранить на карт-счете деньги и получать кредит. Эмитентом таких карт является Ак Барс Банк.

Как получить карточку «Друг компании»

Все просто – классическую карту можно получить на любой автозаправке «Татнефтепродукт», ее стоимость составляет 150 рублей.

Банковскую карту со специальным бонусным приложением можно оформить в банке «Ак Барс» или на специальных стойках «Друг компании» в некоторых супермаркетах. Также можно оставить заявку на АЗС «Татнефтепродукт».

А вот если вам нужна золотая карточка Ак Барс Банка, получить ее можно только в офисах данного кредитного учреждения.

Как копить и тратить бонусы

Чтобы копить на счете бонусы, необходимо при оплате товара наличными деньгами или любой банковской картой предъявлять карту программы. Этими бонусами потом можно расплачиваться за атрибутику ФК «Рубин» или за продукты на фуд-корте казанского Центрального стадиона, а также за топливо на станциях «Татнефтепродукт».

Курс: 1 бонус = 1 рубль.

Бонусы начисляются по следующему принципу:

Бонусы хранятся на карте полгода со дня последней операции. Если операций не было в течение 6 месяцев, то счет участника аннулируется.

Чтобы просматривать бонусный счет, получать выписки и участвовать в акциях программы лояльности, нужно быть зарегистрированным на сайте «Друг компании».

Если же у вас банковская карточка с бонусным приложением, то, чтобы воспользоваться баллами и иметь возможность просматривать баланс в личном кабинете, ее нужно обязательно зарегистрировать на инфостойке «Друг компании».

Скидки и cash back 

Для того чтобы получить скидку, достаточно просто показать карточку «Друг компании» кассиру магазина-партнера при покупке.

А вот чтобы получить возврат части стоимости обратно на карточный счет (cash back), нужно обязательно расплатиться за покупку банковской картой «Друг компании». Сумма кэш-бека зачислится на счет в течение 2 недель.

Бонусы PRO 

Если делать покупки в магазинах, участвующих в схеме Бонус PRO, можно получать повышенные бонусы – в размере 15%. Оплачивать товары при этом можно как картой, так и наличными, главное предъявить кассиру любую карту банка «Ак Барс» (для начисления баллов на бонусный счет).

Схема PRO действует:

  • у партнёров, принимающих участие в бонусной программе ТРК «Тандем»;
  • в магазинах «Тэмле», находящихся в Елабуге и Набережных Челнах.

 

Накопленные Бонусы PRO можно потратить на любой товар в магазине, предоставляющем скидку по схеме PRO. При этом бонусами необходимо заплатить за всю стоимость продукта, частичная оплата не допускается.

Полную информацию обо всех партнерах программы, а также о размере бонусов и скидок, можно узнать здесь.

Все кредитки Банка Ак Барс
Справка для владельцев карт Ак Барс Банка

Комментарии пользователей:


27.05.2018
Рамис

Хочу заказать карту бля пенсии


28.05.2018
Арканова Екатерина

Рамис, оформить карту для получения пенсии Вы можете во многих кредитных организациях. В каждом субъекте РФ подразделения Пенсионного фонда заключают с банками соответствующие договоры, на основании которых они могут выпускать карты для перечисления пенсии.

Таким образом, рекомендую Вам сначала обратиться в региональное отделение Пенсионного фонда и уточнить список финансовых организаций, в которые Вы можете обратиться для оформления заявления на выпуск карты.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/frend-of-company.php


20.04.2022
Павел
Хоть бонус и не настолько существенный (только 1% за каждую осуществленную покупку на автозаправочных), но все равно за 1-3 месяца получается очень даже неплохо! Например я смог оплатить 11 литров бензина спустя 2 месяца с лишним, потому что все это время на счету копились специальные бонусы. Я пользовался и пользуюсь банковской карточкой с бонусным предложением, и причем уже более года


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.