563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Программа лояльности Промсвязьбанка PSBonus

19.10.2015
Новостной редактор
Кто из владельцев кредитных и дебетовых карт не хочет совместить полезное с приятным? Одним из способов получения дополнительной выгоды от использования карточных продуктов является участие в банковских бонусных программах, позволяющих накапливать баллы за повседневные покупки и обменивать их на различные вознаграждения.

Для своих клиентов Промсвязьбанк запустил Накопительную бонусную программу PSBonus, в рамках которой можно получить баллы не только за расчеты в торговых точках, но и за совершение других операций.

Как подключиться к программе

Для вступления в программу лояльности необходимо иметь дебетовую или кредитную карточку банка, быть гражданином РФ и оформить соответствующее заявление.

Клиенты Промсвязьбанка могут подключиться к PSBonus совершенно бесплатно. Сделать это можно в ближайшем отделении, через Интернет-банк или с помощью оператора колл-центра (8800 333 0303).

Уровни участия в бонусной программе

Уровень участия в программе лояльности PSBonus представляет собой иерархический статус ее участника, влияющий на коэффициент начисления бонусов. Правилами программы предусмотрены 3 уровня для участников: «Золото», «Платина», «Приоритет». В момент подключения к PSBonus клиенту присваивается уровень «Золото». Затем в течение месяца в зависимости от израсходованной по карте суммы (до 25000 рублей, 25001 – 50000 рублей и не менее 5 операций в течение месяца, от 50001 рубля и не менее 10 операций в течение месяца) присваивается новый уровень участия, позволяющий быстрее накапливать бонусы. Каждый последующий календарный месяц будет начинаться с уровня «Золото».

Как накопить бонусы

Чтобы получать бонусные баллы, достаточно оплачивать картой свои повседневные покупки, пользоваться системой дистанционного обслуживания PSB-Retail и другими продуктами банка.

За каждые 15 рублей, потраченные с использованием карточки, будут начисляться баллы в соответствии с уровнем участия клиента в программе:

  • статус «Золото» – 1 бонус;
  • статус «Платина» – 1,3 бонуса;
  • статус «Приоритет» – 1,4 бонуса.

Стоит отметить, если платеж совершается с картсчета через Интернет-банк, то 1 бонус начисляется за платеж на сумму 50 рублей. Кроме того, при совершении платежа через систему PSB-Retail на сумму менее 10000 рублей баллы не начисляются.

Зачисление бонусов на счет происходит через 2 дня после завершения транзакции (списания средств с картсчета).

Как получить больше бонусов

Чтобы еще быстрее накопить бонусные баллы, можно участвовать в специальных акциях и пользоваться дополнительными услугами и продуктами финучреждения:

  • 100 бонусов за получение дебетовой, кредитной карты (баллы будут начислены после списания комиссии за обслуживание картсчета);
  • 50 подарочных бонусов за оформление кредита в Промсвязьбанке, за подключение услуги «SMS-информирование» по карте, а также за внешние переводы в сторонние банки;
  • 30 бонусов при подключении любого страхового продукта или открытии/пролонгации вклада, а также за аккуратное исполнение своих обязательств по кредитному договору;
  • 20 бонусов за подключение лимита овердрафта;
  • 10 бонусов за пополнение электронного кошелька с использованием шаблона перевода.

Кроме того, в рамках акции под названием «Познакомь ПСБ с друзьями», рекомендуя своим знакомым услуги и продукты банка до 31.12.2015 года, можно получать в подарок до 10000 бонусных баллов в месяц. Для участия достаточно посетить ближайшее отделение, заполнить бланк участника и узнать свой уникальный номер. Рекомендуя Промсвязьбанк близким людям, достаточно сообщать персональный номер, который им необходимо будет сказать сотруднику финучреждения при оформлении того или иного продукта. За каждый выданный по рекомендации банковский продукт участнику будут начислены бонусные баллы:

  • 5000 баллов за оформление потребительского кредита или пластиковой карты по тарифу «Твой ПСБ премиум», «Твой ПСБ +», «Твой ПСБ», «Суперкарта» с кредитным лимитом;
  • 3000 баллов за открытие срочного вклада;
  • 2000 баллов за подачу заявки в Негосударственный пенсионный фонд «Газфонд».

Как использовать бонусы

Накопленные бонусные баллы можно потратить на то, что необходимо именно вам. Бонусами можно оплатить комиссии Промсвязьбанка и счета в Интернет-банке, а также товары и услуги партнеров (более 400 интернет-магазинов). Кроме того, баллы можно подарить близкому человеку, пожертвовать в благотворительный фонд или обменять на деньги.

Управление бонусным счетом происходит через систему PSB-Retail. Неиспользованные бонусы сгорают через 12 месяцев с момента начисления.

Баллами можно оплатить всю сумму покупки, если она равна размеру пакета. Для конвертации баллов в рубли требуется иметь на счете 50000 баллов. Средства переводятся на карточный счет клиента.

Для большинства продуктов Интернет-банка PSB-Retail минимальная сумма для оплаты баллами составляет 6000. За накопленные бонусы можно получить следующие пакеты:

  • 300 рублей за 6000 баллов;
  • 750 рублей за 10000 баллов;
  • 1200 рублей за 14000 баллов.

Дебетовые карты ПСБ
Кредитные карты ПСБ

Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.