563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Бонусная программа «Связной-Клуб»

01.04.2014
Новостной редактор
Сейчас трудно найти человека, который не хочет получать бонусы, вознаграждение, а также пользоваться уникальными привилегиями, не прикладывая особых усилий. В рамках программы «Связной-Клуб» Связного Банка это возможно, поскольку бонусы начисляются за повседневные покупки.

О Программе

С бонусной программой для постоянных клиентов «Связной-Клуб» (СК) можно получать Баллы за оплату повседневных покупок, экономить на товарах, услугах в салонах «Связной» и у партнеров за счет накопленных Баллов, а также получать доступ к специальным предложениям и привилегиям.

Как участвовать в Программе

Участниками Клуба могут стать физлица в возрасте от 14 лет. Чтобы присоединиться к Программе, достаточно совершить покупку у партнера на 500 рублей (если иное не предусматривается соглашением между партнером и организатором), заполнить анкету и получить Карту СК с уникальным номером.

Кроме того, подключиться к Программе можно, оформив платежную карту в ближайшем отделении Связного Банка или салоне «Связной».

Карты Программы

Для начисления и обмена Бонусов достаточно иметь любую карточку «Связной-Клуб»:

  • Виртуальная карта «Связной-Клуб» – бессрочная бонусная карточка Рунета. Чтобы ее получить, достаточно зарегистрироваться на сайте sclub.ru. Владелец виртуальной карты получает Плюсы за покупки только у интернет-партнеров Программы (OZON.ru, Svyaznoy.ru, KupiVIP.ru и др.).
  • Карта с плюсом «Связной-Клуб» – бонусная карточка, которую можно получить бесплатно в салоне «Связной» при сумме покупки от 100 рублей (или если при оформлении карты клиент подключит за 500 рублей акцию «5% в Связном»). Также приобрести карточку можно за 50 рублей. За покупки у партнеров в виде Плюсов будет возвращатьсядо 20% от потраченной суммы.
  • Карта «Ригла – Связной-Клуб» – бонусная карточка, которую можно оформить в аптеке «Ригла». Такая карта позволяет получать и тратить бонусы у всех партнеров.
  • Карты Связного Банка – платежные карты, которые можно получить в офисе Связного Банка или салонах «Связной»:

 

Универсальная карта – за оплату картой клиент получает дополнительные Плюсы (до 20% от суммы чека у партнеров и 1% от покупок по всему миру – при подключении услуги «Плюс» за 300 рублей в год).

Премиальная кредитка MasterCard World – можно получить только в отделении банка. По такой кредитной карточке можно получить 3% в виде Плюсов за все транзакции при сумме покупок в течение месяца более 50000 рублей (1% – при сумме покупок до 50000 рублей в месяц), а также 20% от потраченных средств у партнеров.

Карта выгодных покупок – выдается в банке или салоне «Связной» за 5 минут и не требует открытия счета. Такую карточку можно оформить в качестве подарка своим близким.

Как накапливать Баллы и Плюсы

Баллы и Плюсы – это условные единицы, которые начисляются клиентам за совершение покупок у партнеров и участие в специальных акциях (при этом 1 Плюс = 100 Баллов).

При оплате товаров/услуг у партнеров Программы участнику необходимо предъявить Карту СК или сообщить ее номер. Количество Баллов зависит от суммы/количества/факта покупки товара (стоит отметить, что Баллы начисляются и на сумму дисконта, который предоставляется в рамках Программы в результате списания накопленных Баллов). Количество начисляемых бонусов утверждается индивидуально для каждого партнера. Условия и шкалу начисления можно найти здесь.

Бонусы начисляются при любом способе оплаты (банковской картой, наличными и др.). Документом, подтверждающим обязательство организатора начислить Баллы на счет клиента, является кассовый чек/другой подтверждающий покупку документ.

За участие в рекламных и иных акциях (опросы, поздравления с праздниками и др.) клиенты получают дополнительные Баллы. Бонусы поступают на счет в течение 40 дней с момента покупки/участия в акции.

Если Карта СК не используется в течение 3 лет для начисления/списания Баллов, накопленные бонусы автоматически аннулируются.

Как использовать Баллы

Накопленные бонусы можно обменять на товары/услуги партнеров (при этом стоимость приобретаемых товаров/услуг с учетом скидки должна быть не менее 1 рубля). Кроме того, особыми условиями обслуживания могут быть предусмотрены дополнительные скидки участникам Программы, льготные условия обмена/возврата товара, дополнительные гарантии на товары/услуги, обмен Баллов на бонусы других программ лояльности, участие в специальных акциях и др. При предоставлении скидок Баллы списываются из расчета 100 Баллов = 1 рубль дисконта.

Партнеры Программы самостоятельно определяют перечень предоставляемых преимуществ. Описание специальных условий того или иного партнера можно найти в торговой точке или на сайте.

Стоит отметить, что начисленные Баллы нельзя продавать, передавать или уступать другому лицу.

Партнеры Программы

Партнерами Программы являются Связной Банк, центры мобильной связи «Связной», сеть магазинов С-Store (продажа товаров бренда Apple), «Связной Мобайл», сеть аптек «Ригла», кофейни «Шоколадница», продуктовые магазины «Магнолия», рестораны домашнего питания «Теремок», рестораны быстрого питания «BurgerKing», EnterСвязной, магазины Ол!Гуд, кафе японской кухни «ВабиСаби», служба доставки «ВабиСаби» и «Шоколадница», магазины для автомобилистов «Автомаг», служба такси «Taxi@SMS», страховые компании AIGи «Либерти Страхование», магазины «Евродом», соцсеть Одноклассники, оператор сотовой связи МТС, авиакомпании Трансаэро,S7 Airlines.

Накапливать и тратить бонусы можно и в интернет-магазинах «Связной», lamoda.ru, Enter, Связной Трэвел, OZON.ru, KupiVIP.ru, OTTO, eApteka.ru, Sapato.ru, ShopogoliQ.ru, Обрадовал.ру, SVOY, Kinohod.ru, Изящность линий, Городская служба доставки букетов, Pijama.ru, Philips.

Кредитные карты Банка Связной
Связной Банк представил обновленную Универсальную карту

Комментарии пользователей:



Александр

Как использовать баллы на картах Связного банка при покупках в магазинах Связной


Александр, Вы можете использовать накопленные баллы при покупках в «Связном» и у других партнеров из расчета 1 плюс – это 1 рубль скидки. Для этого Вам необходимо предъявить карту «Связного-Клуба» на кассе перед покупкой и сообщить кассиру о своих намерениях.

Если же Вы совершаете покупку товаров в онлайн-режиме на сайте svyaznoy.ru, то после выбора товаров Вам следует ввести номер карты "Связного-Клуба", далее, после ввода контактных данных и выбора способа доставки, указать способ оплаты, где поставить "галочку" в поле "Оплатить со скидкой за плюсы "Связного клуба" и нажать на кнопку "Оформить заказ".

После этого останется только ввести номер карты, последние 4 цифры номера мобильного телефона, и нажать на кнопку "Войти", чтобы перейти к списанию плюсов; с помощью бегунка указать, сколько плюсов Вы хотите потратить и нажать на кнопку "Применить скидку"; ввести в специальное поле код, полученный по СМС, и нажать на кнопку "Подтвердить списание плюсов".
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/svyaznoy-club.php




Полина

Здравствуйте,  у меня есть карточка с плечами,  на ней у меня много плюсов около 3тыс. Что я могу с ними сделать?  Скоро срок годности закончится,  а жалко.  Спасибо большое заранее за ваш ответ


Полина, порядок использования бонусных баллов по карте Связной подробно описан в комментарии выше. Список организаций-партнеров данной бонусной программы Вы можете найти на официальном сайте Связной клуб, кликнув по ссылке.



Галина

Здравствуйте!подскажите ,пожалуйста,действует ли ещё акция покупки 5%скидки в связном клубе?


Галина, действующие акции в разделе Красота и Здоровье Вы можете найти, кликнув по ссылке.


07.01.2017
Галина

Здравствуйте. У меня карта Ригла Связной. Начисляются ли бонусы при покупке товара в кредит с первоначальным взносом 0 р?


08.01.2017
Арканова Екатерина

Галина, бонусы за покупки, совершенные в организациях-партнерах данной программы не зависят от того, каким способом данная покупка была приобретена - производилась ли оплата Вашими личными денежными средствами или путем потребительского кредитования.

Однако, обратите внимание, что срок начисления плюсов у различных партнеров отличается. Так, например, если Вы совершали покупку в «Связном», срок начисления плюсов – 14 дней. У остальных партнеров в среднем период начисления составляет до 40 дней, но у некоторых компаний может достигать 75 (уточнить срок начисления Вы можете на сайте sclub.ru в описании партнера или в подробных условиях акции).

Если по истечении указанного срока плюсы не начислены, Вы можете оставить обращение, кликнув по ссылке feedback.sclub.ru, обязательно приложив при этом чек на покупку или скриншот заказа на сайте партнера, или позвонив в Центр поддержки клиентов по телефону 8-800-700-53-53 (звонок по России бесплатный).


27.01.2017
Мария

Каким образом можно оплатить этой картой


28.01.2017
Арканова Екатерина

Мария, данная карта может быть использована Вами в обычном режиме, то есть при проведении расходных операций наличным или безналичным путем.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/svyaznoy-club.php


04.02.2017
Дмитрий

Не ведитесь...очередная афёра..мне практически впихнули этот лохотрон..причём за карту взяли плату в районе 1т.р. якобы накопительная..хороший процент..да толку то во первых моя карта ..впоследствии активировал личн. кабинет ..истекает через год после выдачи..и суммой зачисленной от покупок можно использовать тока 30проц. от накоплений...короче жульё россии..как обычно.. берут деньги за карту и ездят по мозгам 🚷


05.02.2017
Алсу

Обнаружилось,что моя карта Связной банк перепуталась с картой другого человека,которого я не знаю.Я её использовала для накопления баллов.В данный момент она заблокирована.Хотела списать баллы при покупке,а у меня спрашивают данные владельца.Не могли бы вы мне чем-нибудь помочь?


06.02.2017
Арканова Екатерина

Алсу, данный вопрос Вам необходимо решать при обращении непосредственно в салон-магазин Связной, имея при себе паспорт.


06.02.2017
Алсу

Спасибо за ответ!Попробую!


21.02.2017
Карина

В продуктовом магазине "Дикси " тоже можно пользоваться картой связной?


21.02.2017
Арканова Екатерина

Карина, к сожалению, магазин "Дикси" в списках партнеров программы Связной Клуб не значится. Полный список торгово-сервисных точек, в которых Вы можете использовать накопленные бонусы, Вы можете найти на официальном сайте Программы, кликнув по ссылке.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/svyaznoy-club.php


30.03.2017
Анастасия

Расскажите пожалуйста,у меня карта связной клуб что мне с ней делать и как пользоваться, где можно предъявлять ее и тд.


31.03.2017
Арканова Екатерина

Анастасия, данная карта является бонусной, то есть, ее необходимо предъявлять при оплате покупок у партнеров программы и, тем самым, накапливать бонусы. Со всеми партнерами данной программы Вы можете ознакомиться на официальном сайте, кликнув по ссылке. Все остальные подробности использования карты описаны в статье выше.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/svyaznoy-club.php


20.07.2017
Анатолий

Сначала можно было всё оплачивать бонусами.Сейчас 25 процентов!Когда накрылся банк (связной)карты перестали работать.На днях пришёл в салон (связной)и выяснилось,что списано около восьми тысяч бонусов.якобы я год не пользовапся картой!Вопрос:как можно было пользоваться картой  если банк накрылся и карта не работала?В итоге на карте сейчас одна тысяча с копейками вместо почти девяти тысяч!

 


23.08.2017
мария

Здравствуйте ! Подскажите у меня на карте СВЯЗНОЙ КЛУБ 2500 бонусов . Сколько бонусов спишут при покупке 7 айфона


23.08.2017
Арканова Екатерина

Мария, для того, чтобы при покупке мобильного телефона воспользоваться накопленными баллами по бонусной программе «Связного-Клуба», Вам необходимо предъявить соответствующую карту на кассе перед покупкой. При этом, Вы можете использовать плюсы из расчета 1 плюс — это 1 рубль скидки. Обратите внимание, что максимальная скидка при покупке с использованием плюсов составляет 25% от суммы чека на каждую покупку, но при этом не более 3000 рублей (можно использовать не более 3 000 плюсов в течение суток).

Также, при приобретении iPhone 7 и iPhone 7 Plus, Вам вновь будут начисляться бонусы на карту Связной Клуб. Максимальный размер начисления - 1% от стоимости товара.


29.08.2017
Максим

Я потеря свою карту о накопления... Делаю постоянно покупки в связном. Но мне сотрудники говорят что я у них в базе не существую... Как быть..?


29.08.2017
Арканова Екатерина

Максим, к сожалению, если информация о Вас и о Вашей карте отсутствует в системе, то Вам необходимо зарегистрироваться вновь и получить новую карту.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/svyaznoy-club.php


08.10.2017
Дмитрий

Через какое время можно будет использовать плюсы,при покупке 7-ого айфона начислили 20000 плюсов?


08.10.2017
Арканова Екатерина

Дмитрий, условиями бонусной программы определено, что срок, по истечение которого Вы можете воспользоваться начисленными "плюсами", составляет 14 дней.


08.11.2017
элеонора

Как узнать сколько на кпрте баллов


09.11.2017
Арканова Екатерина

Элеонора, существует несколько способов узнать баланс Вашей карты «Связного-Клуба»:


14.12.2017
Ирина

Здравствуйте.можно ли воспользоваться картой связной через Интернет магазин?


14.12.2017
Арканова Екатерина

Ирина, данная карта является бонусной, то есть, ее необходимо предъявлять при оплате покупок у партнеров программы и, тем самым, накапливать бонусы. Со всеми партнерами данной программы Вы можете ознакомиться на официальном сайте, кликнув по ссылке.

Таким образом если интернет-магазин, в котором Вы планируете совершать покупку, является партнером данной бонусной программы, и, соответственно, у Вас будет возможность ввести реквизиты карты Связной-Клуб, то Вы сможете ею воспользоваться.


21.12.2017
Эрнест

Здравствуйте! Купил фотоаппарат на 60 тысяч вчера, сказали должны быть накоплены бонусы 2500 , но при покупке карту с собой не взял, сказали можно будет потом через интернет, в онлайн кабинете личном, зарегистрировавшись, ввести код с чека, но не нашел где здесь вводить.. Подскажите, пожалуйста, как активизировать эти бонусы? чек имеется


21.12.2017
Арканова Екатерина

Эрнест, для начисления бонусов Вы можете зарегистрировать чек в личном кабинете на www.sclub.ru. Для этого в разделе «Операции», в самом низу страницы, необходимо перейти по ссылке «Вышлите нам чек».

Обязательные условия для отправки чека:

  • принимаются копии кассовых чеков при покупке в «Связном», копии кассовых или товарных чеков – при покупке у интернет-партнеров.
  • копия должна содержать наименование партнера, дату и сумму покупки, а при онлайн-покупке – и номер заказа.
  • допускается фото, сканированное изображение чека или скриншот страницы заказа (при онлайн-покупке).
  • на изображении должны быть видны все края документа.
  • изображение должно быть четким и читаемым.
    Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/svyaznoy-club.php


16.03.2018
Наталья

Здравствуйте! 6.03.18г приобрела айфон 8+в связном в рассрочку, где в течении недели обещали прислать промокод на покупку товара. Спустя неделю, никакого промокода так и не пришло. Вновь посетив салон мне сказали, что никакой промокод на товары за 1 рубль не прийдёт, так как айфон был взят в рассрочку, а не за наличный платеж. Оба консультанта и говорят по- разному, не понятно зачем тогда говорили обратное, для приобретения айфона что-ли?

Также вопрос: сейчас баллы находятся в обработке, около 18 тыс, хотелось бы узнать, если я например через интернет- магазин буду заказывать радиобудильник и магнитолу, или еще что-нибудь, то повлияют "эти" баллы на покупку и какой будет процент списания по карте (имеется в виду по баллам). 

За ранее Спасибо за ответ.


17.03.2018
Арканова Екатерина

Наталья, если интернет-магазин, в котором Вы планируете совершать покупку, является партнером данной бонусной программы, и, соответственно, у Вас будет возможность ввести реквизиты карты Связной-Клуб, то Вы сможете воспользоваться баллами, когда они будут у Вас активны.

Обратите внимание, что плюсы в «Связном» начисляются не ранее, чем через 14 дней после совершения покупки. Если по истечении указанного срока плюсы не начислены, Вы можете оставить обращение на feedback.sclub.ru (обязательно приложите чек на покупку или скриншот заказа на сайте партнера) или позвонить в Центр поддержки клиентов по телефону 8-800-700-53-53 (звонок по России бесплатный).


03.07.2018
Анастасия

Здравствуйте. Можно ли при онлайн-покупке в Связном использовать карту при оплате в салоне? 


03.07.2018
Арканова Екатерина

Анастасия, Вы можете пользоваться банковской картой для безналичной оплаты в любой торгово-сервисной точке, оборудованной терминалом.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/banks-programs/svyaznoy-club.php


20.04.2022
Лена
Здравствуйте, Прочла статью, но то ли упустила то ли в ней не было информации этой. А какие условия обслуживания карт, они бесплатные все? Может подскажите, где почитать. А так же более подробно пожалуйта про списание баллов, сколько процентов от покупки ими можно погасить, если индивидуально у партнеров, то пожалуйста ссылочку, где я могла бы изучить информацию, заранее спасибо!

22.04.2022
Арканова Екатерина
Лена, комиссия при получении и замене карты составляет 300 рублей, более подробную информацию по тарифам и условиям использования Вы можете найти на сайте https://www.svyaznoy.ru/prm/svyaznoy-plus. При обмене бонусных рублей предоставляется скидка до 50%.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.