563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

«Скидки для Вас!» от Райффайзенбанка

Экономист
Мысли о лете всегда вызывают приятные воспоминания: солнечная погода, встречи с друзьями на природе, отпуск, путешествия. У обладателей банковских карт летний сезон ассоциируется еще и с многочисленными скидками. Традиционный для жаркого времени года спад деловой активности стимулирует банки разрабатывать для своих клиентов заманчивые условия, совершенствовать программы лояльности. Райффайзенбанк, например, постоянно предлагает держателям пластика разные акции и специальные предложения.

«Скидки для Вас!» – программа, проверенная временем

Данная система привилегий была разработана банком в 2006 году, и список компаний-партнеров ежегодно увеличивается. В настоящее время держателям пластиковых карт доступны предложения нескольких тысяч фирм по всей стране.

Клиенты банка могут с выгодой совершать покупки, получать различные услуги, посещать рестораны, культурные мероприятия, путешествовать. Вся информация о специальных акциях есть на сайте программы лояльности.

Летнее настроение и скидки круглый год

Золотой песок, галечный смайлик на пляже, а также коктейль из различных скидок для клиентов… Такая по-летнему теплая встреча ждет посетителей интернет-ресурса, посвященного дисконтной системе от Райффайзенбанка. Участникам программы доступны сезонные акции, а также предложения, действительные круглый год. Достаточно только выбрать регион проживания и ознакомиться со списком мероприятий от банковских партнеров.

Например, в период с 1 июня по 31 июля 2013 г., расплачиваясь пластиковой картой, можно получить дисконт до 10% при покупке одежды, обуви, аксессуаров, часов и ювелирных изделий.

Летом предоставляется 10-процентная скидка на проживание в сетевом отеле «Холидей Инн Москва Виноградово», а на фитнес-услугах международной сети «World Gym» можно сэкономить до 20%.

Для владельцев карт, оформленных в Райффайзенбанке, туроператор «DSBW» предлагает бесплатную европейскую визу. Летний сезон особенно богат на спецпредложения от турагентств. Например, компания «TPS Travel» до 31 июля 2013 года (при оплате туров банковской карточкой) обещает дисконт 10% на поездки в некоторые страны (Великобританию, Грецию, Доминикану и другие).

В любое времени года можно получать различные скидки, размер которых зависит от компании-партнера и вида пластиковой карты. Рассмотрим предложения с максимальным дисконтом, доступные владельцам банковского пластика в наиболее популярных группах товаров и услуг:

Таким образом, пластик с логотипом Райффайзенбанка совмещает в себе платежный инструмент и дисконтную карту различных торгово-сервисных организаций. Каждый клиент данного кредитного учреждения может совершать по своей банковской карте выгодные покупки и участвовать в акциях и спецпредложениях.

Все карты Райффайзенбанка
Обзор карты Райффайзенбанка «Наличная»

Комментарии пользователей:


30.04.2022
Юля
У Райффайзена действительно много программ скидок, но по большей части они продуктовые, по Ашану и Ленте. Учитывая нынешнюю ситуацию думаю программы лояльности несколько сократятся, так как многие компании ушли из страны. Раньше всегда ими пользовалась, реально выгодно и даже скидочную карту сети иметь не надо. Но толк от них есть только если совершать крупные покупки, все же ограничения на минимальный порог там есть.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.