563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

На какие скидки могут рассчитывать владельцы карт СМП Банка

специально для
Credit-Card.ru
Получать скидки не только выгодно, но и приятно. СМП Банк на рынке с 2001 года и точно знает, как порадовать любимых клиентов. Дисконтная программа включает в себя интересные предложения от множества компаний в сфере путешествий, красоты и здоровья, разнообразных услуг.

Как получить скидку?

Для того чтобы получить свою скидку, не нужно регистрироваться в системе, заполнять какие-то анкеты или вступать в клубы. Участником дисконтной программы вы стали в тот момент, когда решили доверить свои финансовые вопросы этому банку. Проще говоря, право на льготное обслуживание в компаниях–партнерах СМП Банка каждый клиент получает в момент оформления карты.

Если вы расплачиваетесь за покупки наличными – не изменяйте своей традиции. Даже просто показав карту кассиру или менеджеру, вы вправе приобрести свой товар или услугу со скидкой. Это очень удобно, ведь карта работает даже тогда, когда на ней нет средств. Дисконтная программа распространяется на все виды пластиковых карт: кредитные, транспортные и другие.

Особенно выгодные предложения

Скидка в компаниях-партнерах варьируется в среднем от 5 до 7 %, но, например, в шинном центре «Арантас» практикуется особый подход к каждому клиенту, и размер скидки будет зависеть от набора оказанных услуг.

Сеть велнес-центров «Тонус-Клуб» разработала дисконтную программу, зависящую от срока абонемента. Тем, кто решил пользоваться их услугами целый год, предлагается особенно привлекательная цена со скидкой в 15%.

Туристический оператор «AS.SAS Luxury Travel Services» предоставляет стартовое уменьшение цены держателям карт на 3%, а если вы обладатель карты статуса Gold и выше, ваш бонус увеличивается до 5%.

Большинство компаний из сферы туризма, участвующих в дисконтной программе, определяют размер покупательской выгоды исходя именно из типа карты. Если для вас наиболее важны скидки на путешествия, лучше будет сразу оформить карту не проще, чем Visa\MasterCard Gold.

Партнеры банка, специализирующиеся на предоставлении услуг, тоже зачастую делают акцент на статус карты, например, дисконт в юридической компании «Правовой Гарант» для держателей карт Electron\Maestro и Platinum отличается на 20%.

Самые лучшие скидочные условия владельцам пластиковых карт предоставляют ресторан «Порту-Атриум» (15% на все меню для всех клиентов Банка), бутик мужской одежды «Castangia» (15% на всю коллекцию и услуги пошива) и школа танца «21 век» (до 20% скидка на абонемент, а если вы приведете заниматься еще одного друга, то дисконт увеличится до 50%).

таблица скидок смп банка

Дополнительные преимущества клиентам СМП Банка

Помимо скидок, которые предоставляются по картам, в банке регулярно проводятся акции и делаются специальные предложения для повышения клиентской лояльности. Вы можете стать обладателем увеличенной скидки, бонуса или даже подарка. Например, в июне проводилась акция "Тревелмания", которая сулила участникам не только годовое обслуживание карты в подарок, но и скидку 20 евро на авиабилеты компании airBaltic.

Таким образом, став владельцем кредитки от СМП Банка, вы не только избавляете себя от финансовых проблем, но и получаете приятные преимущества и сюрпризы.

Кредитки СМП Банка

Комментарии пользователей:


19.04.2022
Захар
Я никогда ранее не слышал о таком банке, так что хотелось бы более детально обсудить его и услышать от представителей не только о скидках и бонусах, но также я был бы не против, если бы они рассказали о банковских продуктах. Это возможно? На данный момент времени я ищу резервный банк для части своих сбережений (около 700 тысяч рублей). Меня интересуют депозитные программы в этом банке

22.04.2022
Арканова Екатерина
Захар, вся актуальная информация о депозитах, вкладах и иных банковских продуктах, доступных для оформления в СМП Банке, размещена на его официальном сайте. На сегодняшний день можно открыть вклад на различных условиях с процентной ставкой до 17,5% годовых.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.