563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Партнерские программы

Бонусная программа OneTwoTrip - как накапливать бонусы?

27.05.2014
Новостной редактор
Многие российские финучреждения в партнерстве с различными компаниями постоянно работают над созданием новых кобрендинговых проектов, регулярно предлагая довольно интересные продукты. Не стали исключением и карты «OneTwoTrip», не так давно представленные ТКС Банком и Бинбанком. Владельцы этих кредиток становятся участниками программы лояльности онлайн-сервиса бронирования авиабилетов OneTwoTrip.com и могут экономить на путешествиях.

О Программе

Бонусная программа от портала OneTwoTrip.com позволяет накапливать бонусы OneTwoTrip (ОТТ) за покупку авиабилетов и бронирование номеров в отелях. Причем пассажир может снизить стоимость билета на размер накопленных бонусов без каких-либо ограничений, а сами ОТТ не лимитированы в количестве и сроке действия.

Как участвовать

Чтобы стать участником Программы и получить возможность накапливать бонусы, достаточно зарегистрироваться на сайте OneTwoTrip.com (для авторизации можно использовать e-mail либо свой профайл в соцсети ВКонтакте, Facebook, Mail.ru, Одноклассники, Twitter). Участниками Программы также становятся все владельцы кобрендинговых кредитных карт ТКС Банка «OneTwoTrip» и Бинбанка «ЭlixirOneTwoTrip».

Как накапливать бонусы

В рамках Программы лояльности накапливать ОТТ можно любым удобным способом:

- За авиабилеты

С каждой покупки билета любого авиаперевозчика в любом направлении, совершенной при помощи онлайн-сервиса OneTwoTrip.com, пассажирам начисляются бонусы в размере 1% от суммы (ОТТ начисляются при условии, если пользователь зашел на сайт напрямую, а не с метапоискового сервиса).

- За отели

Воспользовавшись услугой бронирования номеров в отелях через сайт OneTwoTrip.com, можно получить в виде бонусов 1-4% от стоимости бронирования (после выбора интересующего отеля на все типы номеров будут указаны цены от поставщиков, а также размер ОТТ, которые вернутся на бонусный счет). Максимальный размер бонуса можно выбрать вручную при бронировании номера. Стандартные ОТТ (1%) будут начислены в течение 3 дней с момента выезда из отеля, повышенные (до 4%) – в течение 90 дней. На сегодняшний день партнером Программы лояльности является online-сервисBooking.com.

- За рекомендации

Приглашая друзей на портал OneTwoTrip.com, можно заработать до 50000 рублей. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте (за авторизацию начисляется 1000 приветственных ОТТ) и получить персональную ссылку (она появится в профайле покупателя), которой нужно поделиться с друзьями (отправив по e-mail или разместив на своей страничке в соцсети/блоге/форуме). За каждую покупку, которая будет совершена по персональной ссылке в течение 60 дней, участник Программы получит 320 ОТТ (примерно 320 рублей), а пришедшему по ссылке другу будет начислено 1000 приветственных бонусов и 1% от суммы заказа.

- За оплату кредитной картой «OneTwoTrip»

ТКС Банк:

Расплачиваясь кредиткой в торгово-сервисных предприятиях, клиенты получают 2% от потраченных средств. За оплату картой авиабилетов через сервис OneTwoTrip.com начисляются повышенные ОТТ – 5% от суммы. За участие в специальных акциях владельцы карточек могут получить в виде бонусов до 30% от потраченных средств. Для ускорения процесса покупки можно сохранить реквизиты банковской карточки в личном кабинете. Затем при оформлении заказа достаточно будет выбрать карту и ввести секретный код (CVV/CVC).

Бинбанк:

За безналичную оплату картой клиент получает в виде бонусов 1-2% от потраченной суммы (в зависимости от уровня «пластика»), а также дополнительные бонусы – 1% от стоимости авиабилетов, приобретенных на сайте OneTwoTrip.com. При регистрации на сайте начисляется 1000 приветственных ОТТ.

 

- За нахождение ошибок

Если вы нашли ошибку на интернет-сайте OneTwoTrip.com, напишите в службу поддержки проекта, прикрепив к письму скриншоты и подробное описание. В случае подтверждения техническим отделом наличия ошибки участник Программы получит статус «Друга сайта» и 300 ОТТ (за техническую недоработку) или 100 ОТТ (за грамматическую, стилистикою, пунктуационную ошибку либо опечатку).

Как потратить бонусы

Накопленными ОТТ можно без ограничений по датам, рейсам, местам частично или полностью оплачивать билеты любых авиакомпаний (при этом 1 бонус = 1 рублю). Чтобы воспользоваться бонусами, необходимо на странице оформления покупки выбрать пункт «Использовать текущие бонусы для уменьшения стоимости билета». ОТТ могут быть использованы только при условии оплаты заказа банковской картой (на данный момент при оплате наличными такая возможность не предоставляется). Расплатиться бонусами при услуге заморозки нельзя.

Для первого использования нужно накопить 1500 ОТТ (примерно 1500 рублей), в дальнейшем порог использования будет составлять 500 ОТТ (примерно 500 рублей). Стоит отметить, что бонусы не ограничены в количестве и не сгорают, их нельзя передавать/дарить другим пользователям/профилям, а также суммировать с ОТТ других профилей. В случае отмены или возврата купленного билета начисленные за него бонусы аннулируются. Проверять состояние бонусного счета и просматривать историю транзакций можно в профиле покупателя на портале OneTwoTrip.com.

Можно ли сэкономить на полетах с картой OneTwoTrip ТКС Банка?
«Эlixir OneTwoTrip Econom» - сплошные бонусы?

Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.