563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Партнерские программы

Скидки на бытовую технику при оплате кредиткой – это реально!

Главный редактор
Кто из нас не любит скидки и бонусы? Думаю, таких единицы. Особенно приятно покупать со скидкой вещи, без которых действительно не обойтись. К таким товарам относится, несомненно, бытовая техника. Как же купить, к примеру, холодильник и потратить на его приобретение как можно меньше средств? Оказывается, в этом может помочь кредитная карта.

Кобрендинговые карты – чем они помогут?

Дело в том, что некоторые банки выпускают кобрендинговые кредитки совместно с супермаркетами бытовой техники. Держатель, оплачивая такой картой покупки, получает обратно на счет часть средств в виде бонусов. Их и можно в дальнейшем потратить в магазине-партнере на приобретение нужной техники.

Посмотрим, какие предложения есть на банковском рынке.

Татфондбанк

Эта организаяция предлагает своим клиентам сразу несколько совместных карт с магазинами бытовой техники.

Кредитная карта «Техно-Татфондбанк» позволяет не только накапливать баллы и затем тратить их на покупки в магазине «Техно», но еще и получать скидки. Кроме того, при оплате любых товаров на счет возвращается 1% (кэшбэк).

Схема накопления бонусов следующая: при покупке в «Техно» обратно начисляется 10% от суммы в виде баллов. Ими можно оплатить до 10% от стоимости очередного приобретения. Остальные бонусы разрешается потратить в следующий раз.

Обратите внимание: баллы «живут» только 90 дней – если их не использовали, они сгорают. Однако, если в этот период снова совершить покупку в сети на сумму от 500 руб., то бонусы не обнулятся, так как срок их действия тут же продлится еще на 90 дней.

Что касается скидок по карте в магазине «Техно», они могут быть от 3 до 6% в зависимости от накопленной суммы. Кроме того, существуют еще и разовые поощрения (от 1 до 4%) при единовременной покупке на определенную сумму. К примеру, если стоимость приобретения от 30 тыс. до 50 тыс. руб., скидка составит 1%, от 100 тыс. – 4%.

Целый месяц могут получать дисконт в 5% молодожены, новоселы и именинники. Скидки суммируются, максимальная может достигать 10%.

Обратите внимание: на товары категории «Распродажа», «Специальная цена» и приобретенные в рассрочку скидки не действуют.

Кредитка «ДОМО-Татфондбанк» позволяет накапливать бонусы и затем тратить их на технику в магазинах «Домо».

Схема такова: при оплате картой в любом ТСП на бонусный счет начислется 1,5% от потраченных средств, в «Домо» – 5%. При списании 1 бонус равен 1 рублю.

Обратите внимание: баллы нельзя потратить на подарочные карты, на оплату доставки товаров, сертификаты, установку и настройку техники, на покупки в интернет-магазине «Техно», на акционные товары.

Третье предложение банка – карта «Белый ветер цифровой - Татфондбанк».

Схема похожа на предыдущую: при покупке в БВЦ на бонусный счет начисляется 3% (причем и в интернет-магазине тоже), в других ТСП – 1%. Тратить баллы можно на любые товары в БВЦ в соотношении 1/1. Оплатить бонусами разрешается всю стоимость покупки или ее часть. Срок их действия – 1 год.

Альфа-Банк

Здесь вам предложат кредитную карту «М.Видео-Бонус – Альфа-Банк». Как понятно из названия, пластик выпускается совместно с сетью электроники и бытовой техники «М.Видео». Делая покупки, вы получаете на счет бонусы, которые в дальнейшем можно обменять на товары в этом супермаркете.

Начисление происходит следующим образом:

  • 3 бонуса за потраченные 2 рубля в «М.Видео»;
  • 1 бонус за потраченные 2 рубля в других торговых точках.

 

Баллы удваиваются при использовании карты в течение двух дней до и трех после дня рождения. Кроме того, периодически компания проводит акции, в период которых бонусов можно получить в 2 или 3 раза больше. При первой покупке на счет зачисляется сразу 1000 баллов.

30 тысяч накопленных бонусов равняются 1 тысяче рублей скидки (перевод бонусов в бонусные рубли происходит автоматически в течение двух недель после накопления 30 тысяч, о чем клиент оповещается по мобильнику или e-mail).

Обратите внимание: баллы не начисляются за операции по снятию наличных, переводы, покупку акций, отмененные операции и некоторые др. Кроме того, за покупки вне «М.Видео» общая сумма бонусов за год не может превышать 1 млн 500 тыс. Частично тратить баллы не получится: в оплату принимается полностью вся сумма, а остаток (если он есть) сгорает.

Скидки на бытовую технику: где еще?

Между прочим, чтобы получить скидку, даже необязательно открывать именно карты, выпущенные совместно с магазинами бытовой техники.

Например, Кредит Европа Банк выпускает кредитную карту «Ашан». В одноименном супермаркете, помимо прочего, можно приобрести и бытовую технику: видеокамеры, домашние кинотеатры, ноутбуки, телевизоры и т.д.

Накопление бонусов происходит следующим образом:

  • В «Ашан» – 1 % от суммы превращается в баллы;
  • В других магазинах (в т.ч. в Интернете) – 0,8%.

 

Накопленные бонусы можно впоследствии обменять на подарочную карту «Ашан», а затем расплатиться ей при покупке бытовой техники в этой же торговой сети.

В Русском Стандарте и Райффайзенбанке выдаются карты «Малина». По ним также начисляются баллы, которые можно потратить на товары в спецкаталоге программы «Малина». Среди предложений есть и бытовая техника: магнитолы, фотоаппараты, DVD-проигрыватели и т.п.

Получить скидку на технику могут и владельцы кредитной карты Сбербанка. За безналичные покупки владельцу кредитки начисляются «спасибо», которые можно потратить в магазинах-партнерах банка. В число таких партнеров входят, к примеру, «Белый Ветер Цифровой» и сеть магазинов бытовой техники «Эксперт».

В «Тинькофф Кредитные Системы» все еще интереснее: владельцам карт «Тинькофф Платинум» делаются персональные предложения, которые позволяют вернуть обратно на счет до 20% от суммы покупок. Увидеть спецпредложение можно в интернет-банке. В число партнеров банка входит, например, онлайн-магазин техники «Сотмаркет». И если ваше желание купить бытовую технику и предложение Банка ТКС совпало, то за приобретение нужного товара вы получите обратно на карту заявленный партнером процент от покупки.

Итак, получить скидку на бытовую технику с помощью кредитной карты вполне реально, нужно только тщательно изучить предложения банков.

Все кредитные кобрендинговые карты банков
Все карты с бонусами
Выгодна ли кредитная карта?

Комментарии пользователей:


29.12.2017
Слава У

Карта "Ашан" действует исключительно на технику или на весь ассортимент гипермаркета? Альфу стабильно использую, делая подарки себе на день рождения. За пару лет накопилось около 100к бонусов, которые эквиваленты 3(с копейками) тысячам. Про татфондбанк вообще первый раз слышу. Надо бы завести и познакомиться поближе.


29.12.2017
Арканова Екатерина

Карту "Ашан" Вы можете использовать для оплаты любых покупок в этом супермаркете. Что же касается Татфондбанка, то у данной кредитной организации отозвана лицензия на ведение банковской деятельности 03.03.2017г.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/partner-programs/skidki-na-pokupki.php


20.04.2022
Андрей
Хотелось бы узнать чуть подробнее про карты Малина, бонусы можно потратить только в магазинах партнеров? Какой курс 1 балл = 1 рубль? Да и про условия зачисления непонятно. Вообще предложения выгодные, карты с Ашаном и Мвидео особенно, самые популярные сети, думаю там можно хорошо сэкономить. Но не думаю что эти баллы долго хранятся, наверняка ведь сгорают через год?

22.04.2022
Арканова Екатерина
Андрей, к сожалению, сейчас сайт «Малины» не работает, поэтому пользователи не могут потратить накопленные баллы. Рекомендую Вам выбрать для использования другую бонусную карту.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.