563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы платежных систем

«MasterCard Rewards» – новая программа для владельцев карт

12.06.2014
Новостной редактор
Компания MasterCard продолжает радовать владельцев пластиковых карт новыми привилегиями и эксклюзивными предложениями. Совсем недавно платежная система запустила для своих клиентов бонусную программу под названием «MasterCard Rewards».

О программе

MasterCard Rewards – программа для держателей пластиковых карт МПС MasterCard, предусматривающая начисление бонусных баллов. Совершая безналичные расчеты по всему миру, участник получает на свой бонусный счет специальные баллы, которые можно обменивать на призы, представленные в каталоге программы.

На сайте rewards.mastercard.ru клиентов ждут неожиданные и удивительные предложения на любой вкус: развлечения и культура, покупки и кулинария, красота и спорт, дом и интерьер, путешествия.

Как стать участником

Участие в программе является бесплатным. Подключиться к MasterCard Rewards могут держатели карт, эмитированных российскими банками-партнерами бонусной программы. Получить информацию о категориях участвующих в программе платежных карточек можно в отделении обслуживающего вас финучреждения.

Регистрация участника осуществляется после согласия клиента с правилами MasterCard Rewards и утверждения его банком-эмитентом в качестве владельца карты, имеющего право на участие в программе. Пройдя эту процедуру, клиент сможет зарабатывать и погашать бонусные баллы.

Как накопить баллы

Бонусы начисляются на счет участника за оплату товаров, услуг при помощи основной или дополнительной карты. Количество баллов, начисляемых участнику, определяется банком-эмитентом карты. Участвуя в специальных акциях партнеров программы или кредитной организации, клиенты могут получить дополнительные баллы.

Владельцы карт MasterCard Связного Банка - участники бонусной программы MasterCard Rewards получают 1 балл за потраченные 37,5 рублей. За первую безналичную оплату клиенту будет начислено 300 приветственных баллов. 

Стоит помнить, что по некоторым категориям операций (например, снятие наличных) начисление баллов не происходит. Также бонусы не начисляются за переводы между счетами, начисление процентов, покупку чековых книжек и дорожных чеков, оплату комиссий и налогов, а также операции, связанные с азартными играми.

Баллы начисляются в автоматическом режиме после оплаты покупки. Стоит помнить, что по некоторым транзакциям (например, платежи за границей) баллы могут отразиться на бонусном счете с задержкой (до 5 недель).

Актуальную информацию по количеству накопленных баллов можно получить на портале программы (необходимо нажать кнопку «Авторизоваться») либо на сайте своего банка (в разделе, посвященном программе MasterCard Rewards). На электронном счете участника будут отображены все покупки, отвечающие требованиям.

Как обменять баллы

Накопленные бонусы можно обменять на предложения партнеров программы на персональной страничке участника (rewards.mastercard.ru). Клиент может самостоятельно выбирать подходящие товары, работы, услуги среди предложений, представленных в каталоге на сайте MasterCard Rewards.

Заказать товар из каталога также можно в телефонном режиме. Чтобы потратить баллы, нужно на портале программы выбрать логотип вашего банка – номер телефона для обращения будет размещен на его сайте. При заказе предложения баллы списываются со счета (погашаются) в хронологическом порядке.

Вознаграждения для участников программы представлены в следующих категориях:

  • Красота и здоровье – подарки и подарочные карты спортивных магазинов, подписка на журналы;
  • Путешествия – товары для отдыха, аксессуары, видеотехника, сертификаты на путешествия;
  • Досуг и хобби – игровые наборы и приставки, телефоны, книги;
  • Мир детства – DVD-диски с мультфильмами, игры, аксессуары для детей, журналы, подарочные карты;
  • Кулинария – посуда и кухонные принадлежности, кулинарные книги, техника, гастрономические туры;
  • Дом и интерьер – музыкальные CD и DVD-диски, предметы декора, техника для дома, подарочные карты.

 

Стоит помнить, что выбранное предложение обмену не подлежит. Также нельзя получить вместо подарка денежное вознаграждение. Срок доставки заказасоставляет 30 дней с момента его оформления.

Бонусные баллы действуют в течение 3 лет с момента их начисления. Неиспользованные аннулируются на ежемесячной основе.

Банки-участники программы

На сегодняшний день в программе участвует Связной Банк. Оформляя здесь кредитную карту World MasterCard, клиенты становятся участниками программы MasterCard Rewards и могут накапливать бонусные баллы. Ожидается, что вскоре подключатся и остальные банки.

Что такое MasterCard Бесценная Москва?
Программа «MasterCard Плюс»

Комментарии пользователей:


19.04.2022
Маша Смирнова
Хорошая программа по начислению бонусов. У меня кредитная карта от Связного Банка. Большой каталог призов по обмену, нахожу на свой вкус легко. Можно рассчитываться картой в другой точке мира, а баллы всё равно начислят. Если оплачиваю картой здесь в России, то баллы начисляются сразу, а если не у нас, то начисляются с задержкой. Как известно в России любят всякие бонусы и баллы.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.