563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы платежных систем

«Мир привилегий Visa» - программа для VIP-клиентов

17.02.2014
Главный редактор
Состоятельные люди всегда выбирают все самое лучшее – элитное жилье, брендовую одежду, фешенебельные отели, изысканные рестораны... Именно таким клиентам платежная система Visa решила предложить VIP-программу лояльности под названием «Мир привилегий Visa».

Что такое «Мир привилегий Visa»?

привилегии от visaПрограмма лояльности ПС Visa направлена на то, чтобы по максимуму угодить самым состоятельным клиентам – владельцам карт Visa Gold, Platinum, Signature и Infinite. Привилегии и поддержку можно получить во всех сферах жизни – финансовой, юридической, медицинской и даже бытовой.

Ну и, конечно, держателям статусных карт предлагаются преимущества при покупке товаров и услуг. На сегодняшний день партнерами программы являются около 1,5 тыс. торговых точек по России и 20 тыс. точек по всему миру. При оплате покупок клиент получает бонусы, скидки, специальные цены и многое другое.

Какие преимущества дает программа?

Что же можно получить, являясь владельцем привилегированной карты Visa? Преимуществ много, а зависят они от класса карты.

Visa Gold позволяет владельцу рассчитывать на:

  • Экстренную помощь во время поездок за рубеж

Суть в том, что в случае утери или кражи «пластика» получить наличные можно в течение короткого срока в любой из 270 тыс. точек по всему миру. Сама же карта так же оперативно будет перевыпущена. Правда, услуги эти платные.

  • Медицинскую и юридическую поддержку

Где бы ни находился держатель, круглые сутки для него доступны телефонные консультации специалистов в области медицины и юриспруденции. Кроме того, в случае необходимости человеку найдут врача или юриста, доставят медикаменты или организуют поездку в больницу.

  • Консьерж Visa Gold

В любое время дня и ночи специалисты этой службы помогут держателю золотой карты забронировать авиа- или ж/д билет или же организовать ужин в выбранном им ресторане.

 

Держателям карт Visa Platinum доступны те же самые услуги, но к ним добавляются еще две:

  • Программа «Страхование покупок»

Эта программа гарантирует автоматическое страхование оплаченных картой покупок от кражи, утраты и даже случайного повреждения. Действует 90 дней с момента совершения приобретения.

  • Программа «Расширенная гарантия»

Суть в том, что гарантия изготовителя товара продлевается на срок до 24 месяцев.

 

Клиентам – владельцам карт Visa Signature доступны привилегии, которые банк подбирает специально для них. Это может быть что угодно – дополнительные страховые программы, специальные предложения для путешественников, членство в закрытых клубах и многое другое.

Кроме экстренной помощи во время поездок за рубеж и медицинской и юридической поддержки, для них функционирует сервис Консьерж Visa Signatur. Его специалисты помогут клиентам буквально во всем: подобрать маршрут, забронировать билет, тур или отель, получить визу и т.д.

 

Но самое большое число привилегий приготовлено для обладателей карт Visa Infinite. Это, например, возможность получить круглосуточного помощника, комплексную страховую защиту, место в самых фешенебельных отелях и гостиницах любой страны и мн. др.

Экстренные услуги, медицинская и юридическая поддержка, программы «Страхование покупок» и «Расширенная гарантия» - все это, конечно же, тоже доступно владельцам карт Infinite. Кроме того, им предоставляются:

  • Консьерж Visa Infinite

Специалисты этой службы помогут решить практически любой вопрос, возникший в путешествии.

  • Программа страхования для путешественников

Это не простая, а расширенная программа страхования для владельца карточки Visa Infinite (а также его семьи) с покрытием до 3 млн долларов по совокупности рисков.

Более подробно узнать о программе «Мир привилегий Visa» и посмотреть список актуальных акций и партнеров можно на сайте www.visapremium.ru/.

Visa Infinite и MasterCard World Signia
Кредитная карта Platinum

Комментарии пользователей:



Надежда

сколько стоит обслуживание карты в год?


Надежда, в каждой кредитной организации, осуществляющей выпуск карт платежной системы Visa категорий Gold, Platinum, Signature и Infinite, установлены свои собственные тарифы и условия обслуживания. Чтобы дать корректный ответ на Ваш вопрос, уточните, пожалуйста, карты какого именно банка Вас интересуют.


25.04.2022
Антон
Решил поделиться своей информацией и опытом использования карточки Виза Голд, которая очень сильно меня пару раз выручила, когда я был в Черногории в рамках деловой поездки. Там у меня не хватало наличных средств, в итоге пришлось воспользоваться опцией экстренной помощи. И сразу смог договориться с банком, а вскоре получить на карточку 150 тысяч рублей


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.