563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Использование

Кредитница: персональный кошелек для вашей кредитной карты

Главный редактор
Большинство из нас держит кредитные карты в кошельке вместе с деньгами. А знаете ли вы, что сейчас существуют специальные футляры для хранения кредиток? По виду они напоминают визитницы, и некоторые держатели банковских карт уже оценили их функциональность и удобство.

Какие бывают футляры для кредиток?

Если набрать в поиске фразу «футляры для кредиток», то можно увидеть просто массу предложений. Как уже говорилось, внешне большинство кредитниц похожи на визитницу или мини-кошелек. Материал может быть разный – кожа, пластик, винил и даже металл.

Отличаются они и по вместимости – есть отдельные чехлы для каждой кредитки, а есть с кармашками сразу для большого количества карт. Про разнообразие расцветок говорить вообще не приходится, их множество. Некоторые производители даже делают несколько аксессуаров в одном стиле – например, кошелек, визитницу, обложку для автодокументов и футляр для кредиток.

Еще кредитницы бывают с зажимом для денег. К примеру, не хочется вам носить кошелек, но ведь без налички иногда тоже не обойтись. Вы просто подсовываете пару купюр под зажим, и они никуда не денутся.

Для чего нужна кредитница?

У разных людей причины для приобретения кредитницы могут быть разными. Кто-то просто привык, что у каждой вещи должно быть свое место. Кто-то держит свои карточки отдельно в целях их физической сохранности – чтобы случайно не потерять, не сломать или не поцарапать. Кто-то суеверно считает, что заемные средства (а на кредитке они именно такие) нельзя хранить в кошельке вместе со своими деньгами, иначе прибыли не видать.

Если говорить о бесконтактных картах, то их держатели приобретают чехлы в целях безопасности. Ведь многие продавцы позиционируют свои кредитницы как защиту от несанкционированного считывания информации. Не знаю, насколько могут защитить кредитку пластиковые футляры, а вот алюминиевые, судя по отзывам в Интернете, считывание RFID-метки с карты действительно блокируют.

Ну и, наконец, последнее. Кредитница – неплохой подарок деловому партнеру, другу или даже мужу.

Новое устройство Coin: подчини себе платежные карты
Бесконтактные «кошельки»: часы, браслеты и не только
А сколько карт нужно вам?

Комментарии пользователей:


25.04.2022
Игорь
Очень удобная вещь, потому, что все карты отдельно и в тоже время, в одном месте. Раньше я их в кошельке держал, так на кассе пока найдешь, замучаешься и людей задерживаешь. А теперь у меня каждая в своем кармашке и я конкретно знаю, какую и когда нужно использовать. Да и стоит такая кредитница не так дорого. Главное, чтобы надольше хватило и новую не покупать.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.