563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Вопросы использования карт

Как взять деньги без процентов?

руководитель проекта
Credit-Card.ru
Сегодня многие банки дают деньги без процентов на определенный период, дабы привлечь новых клиентов. И тут нет никакого обмана со стороны банков. Вы можете завести карту и регулярно брать деньги, не выплачивая при этом проценты. Ниже я расскажу, как получить такую возможность.

Почему банки дают деньги без процентов?

Получить деньги без начисления процентов по кредиту можно не по всем кредитным картам, а только по тем, у которых есть льготный период. Что же такое льготный период? Обычно это 1-2 месяца с момента снятия наличности или оплаты покупки, в течение которых вам нужно вернуть потраченную сумму. За этот срок банк не берет комиссию, т.е. кредит выдается под 0%.

Сколько раз можно брать в долг?

Закрыв задолженность по льготному периоду, вы можете опять брать деньги в долг без процентов на тот же срок. Оформив карту один раз, вы сможете регулярно пользоваться средствами без процентов в течение всего срока действия карты.

Некоторые банки выдают первый кредит до 200 дней без процентов!

Какие есть карты с льготным периодом?


первый кредит 200 дней - 0%
льготный период 50 дней
(только на покупки)

 

годовое обслуживание
600 руб


Подробнее


 

льготный период 50 дней

 

годовое обслуживание
600 руб


Подробнее


 

льготный период 50 дней

 

годовое обслуживание
950 руб


Подробнее

 

льготный период 55 дней

 

годовое обслуживание
590 руб


Подробнее

Оформить

 

Смотрите также рейтинг кредитных карт с льготным периодом.

 

В чем подвох?

1. Банки, конечно же, не будут давать деньги себе в убыток, потому по всем картам с льготным периодом есть плата за годовое обслуживание. В среднем она составляет 600 руб. за год. Согласитесь, это не так много.

2. Льготный период не по всем картам распостраняется на снятие наличности в банкомате. На оплату покупок - распостраняется всегда. Внимательно выбирайте карту.

3. Если вы не выплатите долг во время льготного периода, то на сумму долга будут начислены проценты.

Примеры расчета льготного периода
Льготный период: почему в него трудно уложиться?

Комментарии пользователей:



юлия

1500 нужны срочно,на карте 0,00


Юлия, если на Вашей карте не установлен кредитный лимит, то, скорее всего, для того, чтобы он появился, должно пройти определенное время, после чего банк может принять решение об увеличении по Вашей карте суммы доступного для использования кредитного лимита.

Чтобы уточнить сроки его определения, Вы можете обратиться в службу помощи клиентам, позвонив по номеру телефона, указанному на оборотной стороне Вашей карты, или обратившись непосредственно в банк-эмитент.
Подробнее: https://credit-card.ru/articles/using-cards/dengi-bez-procentov.php


30.12.2017
Юлия

Что карту нужно выбирать тщательно с этим я полностью согласна. Я кредитной картой, в основном, оплачиваю только покупки. А вот за снятие наличных взимается процент. Годовое обслуживание карты мне обходится в пятьсот рублей. Я считаю, что это не такие большие деньги. Я всегда успеваю выплатить деньги во время льготного периода, поэтому никакого процента по карте не плачу.


02.01.2018
Оля

Льготный период - это время, за которое можно расплачиваться картой без процентов. Главное, не пропустить день платежа. В день составления отчета Вам придет смс с суммой задолженности и датой, до какого числа ее необходимо погасить. Если не хотите платить проценты банку - не снимайте наличные в банкомате, а используйте карту для оплаты покупок в магазине, интернете. Также ею можно оплачивать коммунальные платежи, телефон, интернет.


28.11.2019
Ника
Обслуживание хорошее у таких карт, но и платное. Насчёт льготного периода - это подарок, конечно. Главное строго посмотреть сроки, выбрать для себя лучший вариант. Хотелось бы от вас не только список карт с льготным периодом, а вообще список выгодных мест. думаю, получиться профессионально.

30.11.2019
Инна
Довольно много банков предоставляют заемщикам льготный период кредитования и это их большое преимущество. А какие банки могут предоставить безпроцентный период на снятие наличности?

01.12.2019
Арканова Екатерина

Инна, действительно, на сегодняшний день некоторые банки предлагают оформить кредитные карты, льготный период по которым распространяется не только на покупки, но также и на операции снятия наличных. Так, наиболее известными из этого списка являются Альфа-Банк и ВТБ.

Более подробную информация по таким картам Вы можете найти, кликнув по ссылке. Также Вам может быть интересна статья на нашем сайте Кредитки для снятия наличных: комиссии за выдачу нет, льготный период – есть!


19.04.2022
Леонид Николаевич
В крайнем случае пользуюсь такой банковской услугой, а то в прошлом году пришлось платить за обслуживание около 500 рублей, не так много, но все равно лишние траты. А вот для раскрутки своего небольшого бизнеса вполне можно взять определенную сумму без процентов на 50-100 дней. Я так тоже делал, и скажу вам, что заработал около 15% за это время, ну и вернул вложенное


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.