563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

«Карта города» - скидки по картам Банка Хоум Кредит

Главный редактор
В условиях жесткой конкурентной борьбы банковские учреждения вынуждены предлагать своим клиентам всевозможные программы лояльности. Банк Хоум Кредит в этом плане не исключение – он сотрудничает со многими торговыми точками, где держатели его карт в рамках проекта «Карта города» могут получать существенные скидки.

Если говорить конкретнее, то скидки даются более чем в 9-ти тысячах ТСП по всей России! Чтобы стать участником программы, ничего особенного делать не придется – вы просто расплачиваетесь в магазинах-партнерах картой Банка Хоум Кредит, и ваши покупки становятся дешевле на 3-50%. При этом абсолютно не важно, кредитная это карта или дебетовая.

Где можно получить скидки?

Банк сотрудничает со многими торговыми точками. Это магазины одежды и обуви, салоны красоты, медцентры, аптеки, рестораны, автосервисы, страховые компании, мебельные салоны, турагенства, журналы и т.д.

Причем получать скидки можно не только в реальных магазинах, но и в виртуальных. Партнерами банка являются такие известные площадки, как онлайн-гипермаркет цифровой техники «Arpion.ru», система бронирования гостиниц «Hotelslobby.com», виртуальный магазин антивирусов «Лаборатории Касперского», онлайн-курсы английского языка «Quantum Start», магазин детских товаров «БебиСнаб.ru», онлайн-магазин «Top Shop», гипермаркет «Надиване.Рф», интернет-магазин цветов «Jolly Bunch» и многие другие.

Средний размер дисконта в большинстве точек – от 5 до 20%. Самую маленькую скидку (2%) можно получить при заказе товаров в интернет-магазине цифровой техники «Мандаринус.рф», самую высокую (50%) – при подписке на журналы «Forbes», «GALA Биография» и «OK!».

Наибольшее количество партнеров у Хоум Кредит Банка, конечно же, в Москве. Но и жители многих других городов не останутся обделенными.

Вся таблица в формате PDF: Скачать.

Кроме вышеперечисленных торговых точек, скидки можно получить в 58-ми интернет-магазинах, их подробное описание можно найти на сайте банка по адресу http://kartagoroda.homecredit.ru/partners.php?tid=22.

Кроме того, Хоум Кредит периодически проводит акции, в рамках которых партнеры банка предлагают повышенные скидки в праздники или дарят подарки.

Таким образом, совершая обычные каждодневные покупки, можно существенно сэкономить, если вы – держатель карты Банка Хоум Кредит.

Тем же, кто только собирается стать владельцем кредитки данного банка, советую для начала посетить эту страницу. Здесь можно не только ознакомиться с подробными тарифами по картам, но и, при необходимости, оставить онлайн-заявку.

Справка по использованию карт Банка Хоум Кредит
Где получить скидки по карте «Cosmopolitan»
Скидки на бытовую технику при оплате кредиткой

Комментарии пользователей:


01.01.2018
Мира

Мне, как жителю большого города, удобнее и выгоднее расплачиваться картой. Поэтому я искала дебетовую карту по выгодным условиям. И нашла в банке Хоум кредит. Теперь за пользование ею я получаю скидки и не маленькие. В городе много магазинов партнёров банка, аптек, интернет-магазинов. Теперь мои покупки выгодные и прибыльные. Думаю приобрести ещё и кредитную карту. 


20.04.2022
Дмитрий
Покупаю себе обувь в Сити Спорт и в Альба, и если подсчитать все мои покупки и скидки по ним с использованием карточек Хоум Кредит, то за квартал получается где-то тысяч 45, может даже больше. Тут вся проблема в том, что я не всегда чеки сохраняю, надо будет чисто ради эксперимента это сделать, чтобы можно было детально посчитать. О точных цифрах позже отпишусь!


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.