563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

Банк «Левобережный» улучшает дистанционные сервисы

05.06.2016
Новостной редактор
Банк «Левобережный» запустил сервис мобильного информирования, обновил мобильный банк и улучшил условия по кредитным картам для зарплатных клиентов.

Теперь участникам Программы лояльности доступна новая услуга под названием «SMS-лояльность». При активации данной услуги клиент будет получать СМС-уведомления обо всех изменениях, происходящих в рамках Программы (изменение статуса, количества накопленных баллов и др.). Подключить сервис мобильного информирования можно в офисе банка. Напомним, Программа лояльности была запущена в 2011 году, она предоставляет участникам индивидуальные условия и возможность получать баллы, которые можно обменять на приятные бонусы.

Пресс-центр банка «Левобережный» также сообщает о выпуске новой версии приложения Faktura.ru для ОС iOS и Android. Обновленный мобильный банк отличается современным дизайном и расширенным функционалом. Интерфейс приложения стал ясным, простым и лаконичным. Так, у пользователя создается впечатление, что он обращается не к плоскости экрана, а к физическим объектам. Теперь клиенты могут совершать внутрибанковские денежные переводы по номеру телефона (его можно выбрать из списка контактов или ввести вручную), оплачивать услуги поставщиков из расширенного списка. Для быстрого доступа в систему можно вместо логина с паролем использовать четырехзначный код или отпечаток пальца (для владельцев iPhone). Также в скором времени клиентам будет доступна встроенная функция анализа расходов.

Кроме того, теперь зарплатные клиенты банка могут получить карту с кредитным лимитом на выгодных условиях. Так, максимальный лимит по кредитке увеличен до 300000 рублей (вместо 100000 рублей), а размер минимального платежа – снижен до 5% (минимум 500 рублей). Остальные условия по кредитной карте остались прежними (процентная ставка, льготный период до 50 дней, бесплатные безналичные расчеты). Узнать индивидуальный лимит по кредитке и подать заявку на получение карточки можно в ближайшем отделении. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.