563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

ПриватБанк представил оплату в один клик

30.12.2015
Новостной редактор
Украинский ПриватБанк запустил инновационную технологию мгновенной оплаты, позволяющую клиентам Internet-магазинов оплачивать покупки в 1 клик.

Чтобы совершить платеж, не требуется вводить реквизиты карты, переходить на банковские сайты и осуществлять многоступенчатое подтверждение расходной операции. Теперь для оплаты покупок понадобится лишь просканировать QR-код чека камерой смартфона с помощью приложения Sender или Приват24 и подтвердить либо отказаться от платежа по выставленному счету.

Руководство банка считает нововведение эпохальным решением для рынка online-платежей: не нужны СМС и пароли, достаточно подтвердить полученный от торговца счет. При этом за внешним упрощением процесса оплаты стоят глубокие изменения технологий маршрутизации и обработки транзакций, защиты, шифрования и взаимосвязи различных платформ.

Стоит отметить, что быстрая QR-оплата покупок в Интернете доступна пользователям платежного приложения Приват24 и мессенджера Sender для iOS и Android-устройств. В свою очередь, владельцы онлайн-магазинов могут настроить виджет платежей в 1 клик на liqpay.com.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.