563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк эмитировал 10 миллионов карт «Мир»

08.09.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Сбербанка сообщает о выпуске 10 миллионов карт российской ПС «Мир».

На сегодняшний день национальный «пластик» могут получить пенсионеры, клиенты-сотрудники бюджетных учреждений, а также физлица, открывающие банковский счет для личного использования. Картой «Мир» можно расплатиться во всей инфраструктуре Сбербанка, которая насчитывает 1,2 млн POS-терминалов в 800000 торгово-сервисных предприятий по всей стране и 24000 интернет-магазинов. С помощью национальных карточек можно получать любые доступные услуги в 77000 устройствах самообслуживания банка и в 14000 отделений. Владельцам карт «Мир» доступен весь функционал систем дистанционного банковского обслуживания (мобильное приложение, Интернет-банк «Сбербанк Online»).

Платежные операции национальным «пластиком» в Глобальной сети осуществляются с использованием технологии MirAccept, которая предполагает подтверждение транзакции одноразовым паролем из СМС-сообщения от банка. Технология MirAccept была реализована и в эквайринговой сети Сбербанка, таким образом, владельцы карт «Мир» любого финучреждения могут безопасно оплачивать заказы в интернет-магазинах, находящихся в Сбербанке на эквайринговом обслуживании.

Также сообщается, что проект банка под названием «Фрод-мониторинг для удаленных каналов обслуживания физлиц» стал бронзовым призером международного конкурса IPMA InternationalProject ExcellenceAward’ 2017. Масштабный проект по борьбе с кибермошенничеством длился 15 месяцев, в течение которых в банке была внедрена уникальная система fraud-мониторинга, созданная на базе искусственного интеллекта. Такая система автоматически защищает пользователей от выполнения некорректных действий, которые вызваны недостаточным уровнем знаний о правилах кибербезопасности. Каждую неделю при помощи интеллектуальной системы защиты клиентов банк выявляет тысячи подозрительных операций. В среднем клиентами Сбербанка совершается 40 млн транзакций в сутки (800 операций в секунду).  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.