563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

2сan представил мобильный терминал для приема чиповых карт

13.03.2014
Новостной редактор
Компания «Смартфин» (торговой маркой которой является 2сan) запустила в коммерческую эксплуатацию первое на российском рынке мобильного эквайринга EMV-решение, которое полностью сертифицировано.

EMV-решение от 2canСервис нового поколения включает мобильное приложение, дуальный (комбинированный) кардридер и процессинговую платформу.

Данное EMV-решение сертифицировано по стандартам PCI DSS, EMV Level1, Level2 и позволяет принимать банковские карты с традиционной магнитной полосой и встроенным микропроцессором. Благодаря использованию дуального ридера процедура приема платежей значительно упрощается (поскольку чиповую карту достаточно вставить в специальный разъем устройства, а не проводить через считыватель), а степень защиты от мошенничества – повышается.

Получить мобильное устройство могут все новые клиенты 2сan, подключившиеся к сервису. Стоимость терминала – 1550 рублей (при этом в течение первых 3 месяцев пользования услугой комиссия за обслуживание не взимается).

Как известно, необходимость перехода на EMV-решения обусловлена требованиями системы Visa и политикой Центробанка по прекращению с 01.01.2015 года эмиссии в России карт без чипа с целью предотвращения мошенничества в сфере безналичных платежей.

Напомним, к началу текущего года 2сan значительно расширил продуктовую линейку, предложив российским потребителям инновационные платежные сервисы: интегрированное с фискальными регистраторами решение; кастомизированные решения для разнообразных типов бизнеса (курьерские и логистические службы, страховые компании). И уже к концу 2014 года ожидается запуск mPOS-решения, основанного на технологии Сhip&PIN.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.