563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Роскосмосбанк (Фондсервисбанк)

Фондсервисбанк запустил технологию 3-D Secure

21.05.2014
Новостной редактор
Теперь и владельцы карт Фондсервисбанка получили возможность совершать безопасные покупки в online-магазинах благодаря технологии 3-D Secure.

Финучреждение рекомендует клиентам при расчетах в сети Интернет всегда использовать инновационную технологию, обеспечивающую дополнительную защиту от компрометации карты. Чтобы получить доступ к 3-D Secure, необходимо сообщить в Фондсервисбанк актуальный номер телефона. Все карты (за исключением Visa Electron) подключаются к сервису автоматически.

При оплате покупок в online-магазинах, поддерживающих 3-D Secure, клиенту для подтверждения платежа потребуется вводить уникальный пароль, который будет направляться банком в виде СМС-сообщения. После ввода секретного кода на защищенной страничке Газпромбанка (являющегося партнером Фондсервисбанка) будет осуществлена идентификация владельца карты. Списание средств произойдет лишь в том случае, если идентификация покупателя пройдет успешно.  

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Роман
А чем именно данная система безопасней платежей с помощью виртуальных карт? Добавочной головной болью клиенту и дополнительной информацией о запросах клиента для заинтересованых лиц? Не? Тогда имхо это костыль для альтернативно быстрых.

Роман, кредитные организации предлагают различные способы обезопасить расчеты через Интернет с помощью банковских карт. Не совсем понятно, почему Вам кажется данный способ проблематичным и менее быстрым. На самом деле, весь процесс занимает буквально несколько секунд: нажимаете на кнопку "Выслать пароль по SMS", на Ваш телефон приходит соответствующее сообщение, информацию из которого и нужно ввести в появившееся поле. После этого происходит списание денежных средств с карты.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Роскосмосбанк (Фондсервисбанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.