563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк и блогер AcademeG представили новые бонусные карты

19.04.2017
Новостной редактор
Тинькофф Банк при содействии ютуб-блогера AcademeG выпустил новые банковские карты.

Клиентам доступны дебетовые и кредитные карты с оригинальным дизайном, начислением бонусов и подарками для автовладельцев. Таким образом, Тинькофф Банк стал первым финучреждением, перешедшим на более тесное сотрудничество с блогерами и выпустившим карточный продукт при поддержке видеоблогера.

Так, специально для подписчиков автора ютуб-блога AcademeG Константина Заруцкого эмитированы карточки с эксклюзивным дизайном. Новый платежный инструмент будет выгоден клиентам, приобретающим автозапчасти, арендующим автомобили, а также пользующимся услугами автомоек и СТО. У AcademeG имеется большая аудитория (свыше 1,6 млн подписчиков), и уже сейчас пользователи активно заказывают новые карты.

Сообщается, что владельцы карт AcademeG будут получать бонусы за все покупки, а также повышенные баллы – за оплату покупок в категории «Авто» в течение первых месяцев после оформления карты. В качестве подарка клиенты получат двустороннюю автовизитку и ароматизатор для машины.

Максимальный лимит кредитования по бесконтактной кредитной карте AcademeG составляет 300000 рублей. Льготный период длится до 55 дней, стоимость обслуживания составляет 590 рублей в год. Порядок начисления вознаграждения по кредитке:

  • 1% бонусами за все покупки;
  • 10% рублями за расходные операции в категории «Авто». Денежные средства начисляются в течение первых 3 месяцев пользования картой (максимум 1500 рублей в месяц).

В свою очередь, владельцы дебетовых карт AcademeG получают до 7% годовых в рублях на положительный остаток на счете. Ежемесячная комиссия за обслуживание картсчета составляет 99 рублей, однако при выполнении определенных условий (депозит на 50000 рублей, активный кредит наличными или остаток на счете от 30000 рублей) плата за обслуживание взиматься не будет. Порядок начисления вознаграждения по карте AcademeG:

  • 1% рублями за все покупки;
  • 5% рублями за транзакции в категории «Авто». Средства начисляются в течение первых 2 месяцев пользования картой (максимум 1000 рублей в месяц). При условии открытия вклада на срок от 12 месяцев действие акционного предложения продлевается еще на 2 месяца.  

Кроме того, принимая участие в специальных предложениях, можно вернуть до 30% от потраченной суммы. Карта оформляется дистанционно, готовый «пластик» будет доставлен в течение нескольких дней в удобное для клиента время и место. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.