563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ак Барс Банк

Ак Барс Банк расширил возможности Программы лояльности

24.12.2018
Новостной редактор
Участникам Программы лояльности Банка «Ак Барс» доступны новые возможности.

Действие Программы лояльности теперь распространяется и на владельцев карт Visa Platinum и Visa Evolution, которые выпускаются в рамках пакета услуг «Премиум». Клиенты могут выбирать и привязывать к карточке бонусную программу и накапливать баллы за покупки у партнеров («Пятерочка», «М.Видео», «Перекресток», СК «Альфа-страхование», «Горздрав», «36,6», «Одноклассники», авиакомпания «S7» и др.).

Кроме того, при поддержке сервиса OneTwoTrip банк запускает собственную бонусную программу под названием «Универсальные мили». Держатели карт Visa могут получать в виде бонусов до 2% от потраченной суммы (вместо стандартного Cash Back в размере до 1,25%). Накопленные мили можно использовать при покупке ж/д и авиабилетов, оплате гостиниц на портале программы (akbars.onetwotrip.com). Если бонусов недостаточно для совершения покупки, клиент может воспользоваться собственными денежными средствами, находящимися на картсчете.

Также сообщается, что теперь можно быстрее попасть на сайт Программы лояльности. Если при входе через браузер клиент не может вспомнить логин с паролем от личного кабинета Интернет-банка, он может воспользоваться реквизитами своей платежной карты. Войти в Программу лояльности без ввода логина с паролем также можно через приложение «Ак Барс Online 3.0» (радел «Еще» – «Акции»).

Подключение к Программе лояльности осуществляется на сайте points.akbars.ru. Мили/бонусы начисляются ежемесячно без ограничений по количеству. Стоит отметить, что новые участники Программы после оплаты картой первой покупки получат приветственные мили/бонусы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ак Барс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.