563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк совершенствует мобильное приложение «О!рр»

17.02.2014
Новостной редактор
Владельцам мобильных устройств под управлением ОС Android, iOS доступна обновленная версия приложения «О!рр», которая открывает новые возможности для p2p-переводов.

Теперь пользователи могут перечислять деньги с карточек Visa Qiwi, а также предоплаченных и виртуальных карт. Напомним, ранее такие переводы и платежи с карт, не поддерживающих 3-D Secure, были недоступны.

Средства поступают на счет в течение нескольких минут (в зависимости от банка-эмитента срок может быть увеличен до 3 рабочих дней). Минимальный размер комиссии за платеж – 30 рублей. Напоминаем, за переводы между карточками Альфа-Банка плата не взимается (комиссия за переводы с кредитки составляет 100 рублей).

Также стало известно, что с 24.02.2014 года Альфа-Банк начал подключать столичные банкоматы, принадлежащие Мастер-Банку. Первыми были запущены терминалы, расположенные по адресам: ул. 1-я Тверская-Ямская, 7 и ул. Люблинская, 96. Наладив работу таких устройств, Альфа-Банк сможет значительно расширить сеть обслуживания клиентов.

Кроме того, с марта у пользователей дистанционных сервисов появилась возможность удаленно и без комиссий оплачивать заказы онлайн-магазина Exist.ru (в Москве и МО) по выставленным электронным счетам. Чтобы совершить платеж за автозапчасти, достаточно в корзине выбрать способ оплаты, указать логин для получения счета и подтвердить его в системе «Альфа-Клик» либо «Альфа-Мобайл».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.