563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

«Альфа-Диалог» – новый мобильный сервис от Альфа-Банка

Новостной редактор
Для своих клиентов-владельцев мобильных телефонов Альфа-Банк разработал новый сервис «Альфа-Диалог», позволяющий еще проще и удобнее управлять своими счетами.

Чтобы воспользоваться новым USSD-сервисом, не нужно иметь доступ к сети Интернет или современный смартфон, а также устанавливать специальные приложения. Достаточно на своем мобильном телефоне набрать комбинацию *142# и нажать кнопку вызова (сервис доступен только для номера телефона, указанного при заполнении анкеты в Альфа-Банке).

При первом обращении с целью идентификации необходимо ввести последние 8 цифр номера банковской карты и установить пароль для доступа к ней. В дальнейшем на запросы по номеру *142# клиенту будет доступно диалоговое меню, позволяющее получить интересующую информацию или воспользоваться услугой (проверка доступного остатка, запрос мини-выписки, совершение денежных переводов и платежей, пополнение баланса мобильного телефона, блокировка карты). Сервис «Альфа-Диалог» доступен даже при отрицательном балансе телефона, а для навигации не требуется запоминать сложные конструкции.

На сегодняшний день мобильный сервис работает в тестовом режиме. До конца года клиенты Альфа-Банка могут пользоваться им совершенно бесплатно.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.