563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк представил расчетную карту для выпускников НИТУ «МИСиС»

28.07.2017
Новостной редактор
Специально для выпускников НИТУ «МИСиС» Альфа-Банк разработал расчетную карту Mastercard Platinum «МИСиС».

Владелец премиальной карты «МИСиС» может совершать денежные переводы, снимать наличные, оплачивать товары и услуги. Кроме того, клиент становится участником Клуба выпускников НИТУ «МИСиС» и получает бонусы и привилегии от эндаумент-фонда университета.

Плата за выпуск и обслуживание карты в течение первого года не взимается. «Пластик» оснащен чипом и технологией бесконтактной оплаты покупок, кроме того, карта является пропуском в университет. 1% от суммы, потраченной клиентом на покупки, будет перечисляться в эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС» (эта программа направлена на поддержку, развитие образовательных технологий, научной деятельности). Выпуск карты «МИСиС» приурочен к празднованию столетнего юбилея университета. Заказать премиальную карточку можно на сайте банка.

Также пресс-служба Альфа-Банка сообщает о запуске инновационной blockchain-платформы для автоматизации торговых операций. Новое решение было реализовано на базе Ethereum совместно с S7 Airlines и позволило значительно упростить и ускорить (с 14 дней до 23 секунд) расчеты между авиаперевозчиком и его крупнейшим агентом при продаже авиабилетов. В результате авиакомпания получает выручку сразу после оформления билета и не предоставляет своему агенту отсрочку платежа. Агент, в свою очередь, избавлен от необходимости оформлять банковскую гарантию.

Автоматизация регулярного процесса позволяет сократить документооборот и трудозатраты персонала со стороны авиаперевозчика и его агента. При этом весь цикл операций (который включает формирование заявки на оплату, проверку достаточности денег на счете, списание денег, обновление статуса) система выполняет автоматически. Кроме того, внедрение блокчейна позволяет повысить прозрачность и надежность торговых операций, а также минимизировать человеческий фактор.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.