563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк расширил функционал мобильного приложения

22.07.2015
Новостной редактор
Клиентам Альфа-Банка – пользователям системы ДБО «Альфа-Мобайл» доступно еще больше функций.

Теперь через мобильный банк физлица могут разблокировать свои карты, которые были ранее заблокированы в телефонном центре. Кроме того, при оплате услуг связи не нужно указывать оператора, а в списке счетов отображаются названия депозитов. Также пользователь может установить цветовую гамму приложения по своему вкусу и продолжать слушать музыку при использовании системы «Альфа-Мобайл». На карте стало проще искать банкоматы Газпромбанка, в которых можно снимать наличные без комиссии.

В доработках учтены пожелания клиентов, подсказавших, какие именно функции им необходимы в первую очередь. На сегодняшний день с помощью сервиса «Альфа-Мобайл» можно просматривать остатки на счетах, пополнять электронные кошельки, получать информацию о вкладах и кредитах, запрашивать выписки, оплачивать услуги провайдеров, анализировать расходы, совершать внутренние и внешние переводы по реквизитам/QR-коду/шаблону, блокировать/разблокировать карточки и менять их счета, выставлять лимиты на операции, выпускать виртуальные карточки. Пользователями мобильного приложения являются свыше 600 тысяч клиентов Альфа-Банка.

Сообщается, с 04.08.2015 года пользователям доступны новые функции сервиса «Альфа-Мобайл». Так, при оплате мобильной связи номер телефона подставляется из адресной книги автоматически при вводе его первых цифр, а для возврата на предыдущую страничку достаточно одного «смахивания». Также появилась возможность переименовывать счета по своему желанию. Кроме того, в меню переводов между картами отображается текущий баланс, а для совершения перевода в доавторизационной зоне можно сканировать карты. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.