563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк представил обновленную молодежную карту «Next»

02.02.2017
Новостной редактор
Пресс-служба Альфа-Банка сообщает об обновлении платежной карты для молодежи.

Теперь клиентам доступна карта «Next» с уникальным прозрачным дизайном. Кроме того, все молодежные карточки будут выпускаться с поддержкой бесконтактной технологии, которая позволяет оплачивать покупки еще быстрее и безопаснее. Для совершения платежа достаточно коснуться «пластиком» считывающего терминала на кассе. Если сумма покупки составляет менее 1000 рублей, то даже не потребуется вводить PIN-код. Кроме того, возможность дистанционного заказа карты и доставки готового «пластика» курьером позволит сэкономить время. Напомним, молодежная карта «Next» запущена Альфа-Банком в июле 2016 года. За этот период было выдано порядка 60000 платежных карточек.  

Сотрудниками банка было проанализировано финансовое поведение молодых клиентов, особенности их транзакционной активности, а также частота использования дистанционных каналов обслуживания. Так, по картам «Next» наблюдается высокая транзакционная активность, при этом лица в возрасте до 25 лет регулярно пользуются «пластиком» для офлайн-расчетов и платежей в Интернете. Чаще всего молодежь совершает покупки с использованием карты в супермаркетах, магазинах одежды, кафе, ресторанах, в магазинах компьютерной техники.

Владельцы дебетовой карты «Next» могут бесплатно пользоваться мобильным банковским приложением «Альфа-Мобайл», а также получить стильный браслет с бесконтактной технологией. Кроме того, клиенты могут экономить до 30% в кафе и магазинах-партнерах банка. Стоимость обслуживания карточки составляет 10 рублей в месяц. Оформить «пластик» можно при наличии  пакета услуг Альфа-Банка («Комфорт», «Эконом», «Оптимум», «Максимум+»).

Также стало известно, что финучреждение отменило комиссию за оплату штрафов ГИБДД и услуг ЖКХ в мобильном и Интерне-банке. Так, с 01.02.2017 года клиенты-владельцы пакетов услуг «Комфорт» и «Оптимум» могут без комиссии оплачивать в системе «Альфа-Клик» или «Альфа-Мобайл» коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и городскую телефонию.

Кроме того, с 01.02.2017 года Альфа-Банк улучшил условия начисления бонусных миль по премиальным картам «Аэрофлот». Теперь владельцы карт «Аэрофлот» Black Edition за каждые потраченные 60 рублей будут получать 2 мили, а держатели карт «Аэрофлот» Platinum – 1,75 мили. Напомним, летом курс начисления миль был увеличен по кобрендинговым картам категории Gold и Classic

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.