563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк интегрируется с сервисом для предпринимателей «Кнопка»

02.03.2015
Новостной редактор
Пресс-служба Альфа-Банка сообщает о запуске совместного проекта с сервисом «Кнопка».

Теперь востребованный предпринимателями сервис интегрирован в Интернет-банк «Альфа-Бизнес Online». Как показывает практика, бизнесмены оценили идею объединения всех нужд (бухгалтер, бизнес-ассистент, юрист, банковское обслуживание) в одном сервисе. Поэтому руководство кредитной организации приняло решение стать новым партнером «Кнопки», лишившейся банковской составляющей в связи с отзывом лицензии у Банка24.ру осенью прошлого года.

Как стало известно, благодаря интеграции с Альфа-Банком предприниматели смогут видеть в «Кнопке» абсолютно все операции по счетам. При этом бухгалтер сервиса будет автоматически получать выписки по счетам через Интернет-банк и готовить платежные поручения (включая налоговые платежи, начисление зарплаты сотрудникам). Открыть расчетный счет можно, обратившись в офис «Кнопки». Там сотрудник поможет собрать необходимые документы и передаст их в Альфа-Банк.

Сообщается, что базовая стоимость тарифа была снижена на 2000 рублей. Таким образом, обслуживание расчетного счета Альфа-Банком не повлияет на итоговую стоимость сервиса, которая составляет 17000 рублей ежемесячно (без стоимости РКО в банке).

Руководство «Кнопки» отмечает, что благодаря интеграции с Альфа-Банком удалось значительно упростить взаимодействие предпринимателя с сервисом и сделать его еще удобнее. В дальнейшем планируется сотрудничество с другими финучреждениями.

Напомним, «Кнопка» представляет собой сервис для предпринимателей, который включает юридическое сопровождение, бухгалтерские услуги, банковское обслуживание и помощь бизнес-ассистента. Пользователя сервиса обслуживает целая команда специалистов, которые помогают решать сложные задачи. «Кнопка» работает дистанционно. Задавать вопросы и ставить задачи можно любым удобным способом с любого устройства: через мобильное приложение или браузер, по телефону или почте. Сервисом могут воспользоваться клиенты Альфа-Банка из Москвы и МО. В дальнейшем будут рассмотрены варианты развития «Кнопки» в других регионах. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.