563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк выпустил дебетовые и кредитные карты для геймеров

12.12.2017
Новостной редактор
Альфа-Банк совместно с игровым направлением Mail.Ru Group и программой лояльности Gratz Bonus представил новые банковские карточки для геймеров.

За оплату любых покупок владельцам карт «Warface» и «Игры@mail.ru» будет начисляться Cash Back в виде баллов, а также бонусы и внутриигровые подарки. Участниками программы лояльности стали online-шутер Warface, RPG Skyforge, online-экшн «Armored Warfare: Проект Армата», «Аллоды Онлайн», браузерные игры «Троецарствие», «Легенда: Наследие Драконов» и «Джаггернаут». Накопленные баллы клиенты могут конвертировать во внутриигровую валюту. Половина бонусов будет начисляться в игре, которую геймер самостоятельно выберет и привяжет во время оформления «пластика». А вторую часть бонусов владелец карты сможет распределить среди других игр, являющихся участниками программы. Кроме того, геймеры ежемесячно получают внутриигровые подарки, ценность которых напрямую зависит от суммы транзакций по карте.

В банке уточняют, что активная аудитория российских геймеров на сегодняшний день насчитывает около 46 миллионов человек, многие из которых регулярно тратят на онлайн-развлечения реальные деньги. В свою очередь, новые карты «Warface» и «Игры@mail.ru» позволяют расходовать на внутриигровые покупки кэшбек от своих повседневных трат, а не собственные средства. Дизайн новых карточных продуктов был разработан Альфа-Банком и Mail.Ru Group, при этом фанатам Warface доступны альтернативный дизайн и уникальный «скин» для игровой карты, который выполнен в стилистике online-шутера.

Клиенты могут оформить кредитные и дебетовые карточки «Игры@mail.ru» и «Warface». Стоимость годового обслуживания кредитки составляет 990 рублей, дебетовой карточки – 490 рублей. Бесплатно пополнить картсчет можно с карт любых банковских учреждений. Заказать «пластик» для геймеров можно на сайте банка и игровых проектов Mail.Ru. Чтобы начать получать баллы, необходимо на портале Gratzbonus.com в личном кабинете игрока привязать карточку к игровому аккаунту и активировать игру. Количество накопленных баллов также можно увидеть в личном кабинете на портале Gratz Bonus.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.