563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

На AliExpress можно будет расплатиться картой «Мир»

27.04.2016
Новостной редактор
Между НСПК и online-площадкой AliExpress был подписан протокол о взаимодействии, и уже этой осенью граждане России смогут оплачивать свои покупки при помощи карты «Мир».

До этого момента компании будут заниматься подготовкой технической базы и разработкой совместной маркетинговой стратегии. В НСПК рассчитывают, что к моменту запуска проекта владельцам карт российской ПС будут доступны различные акции и эксклюзивные привилегии программы лояльности «Мир».

Напомним, ранее о сотрудничестве с отечественной платежной системой объявили такие российские игроки, как: «Аэрофлот», РЖД, Tele2, «МегаФон» и другие. Таким образом, AliExpress станет первой иностранной компанией, согласившейся принимать к оплате карточки «Мир».

Как известно, AliExpress является лидером на российском рынке электронной торговли и особенно востребована жителями малых городов и покупателями с невысоким уровнем дохода. В связи с необходимостью стопроцентной предоплаты покупок на данной онлайн-площадке доля платежей с помощью банковских карт очень высока. При этом много заказов оплачивается и со счетов электронных кошельков или наличными через банкоматы.

На сегодняшний день компания предлагает разнообразные способы оплаты покупок: карты ведущих международных платежных систем, банковские переводы, WebMoney, «Яндекс.Деньги», QIWI, Western Union, наличные, мобильные платежи и другие.

По мнению экспертов, партнерство с НСПК является для AliExpress шагом из области Government Relations. Так, компания решила поддержать правительственный проект, чтобы показать свою лояльность на российском рынке.

 

По материалам газеты «Ведомости»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.