563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит запустил удобный продукт «Все включено!»

21.05.2014
Новостной редактор
Home Credit в рамках направленной на развитие транзакционного бизнеса стратегии разработал эксклюзивный пакет услуг «Все включено!», способный удовлетворить ключевые потребности клиента в банковском обслуживании.

Новый пакет открывает своему владельцу доступ к современным востребованным сервисам. Так, физлицо получает доход на остаток собственных средств, бесплатно пользуется мобильным и интернет-банком, без комиссии оплачивает ЖКУ и другие услуги, совершает межбанковские переводы на льготных условиях (10 рублей за операцию независимо от суммы), получает обратно на карту часть потраченных средств (2-3% без ограничений по категориям торговых точек) и др.

В банке отмечают, что теперь клиентам не нужно выбирать и оформлять несколько продуктов в различных финучреждениях, подписывать множество документов и оплачивать каждый продукт по отдельности. Заказать «Все включено!» можно в 2000 офисов по всей стране, для оформления нужен только паспорт.

Пакет услуг включает дебетовую и кредитную карты моментального выпуска, а также доступ к дистанционным сервисам для управления счетами. Клиент может самостоятельно открыть депозит «Хорошие новости» (без ограничений на пополнение/снятие), по которому будет начисляться 8% годовых на остаток. Кроме того, владелец пакета имеет возможность выбрать кредитную карту на свое усмотрение: карточка бонусной программы «Польза», карточка с функцией «Cashback» (2-3% от суммы покупки возвращается на счет), карточка «Быстрые покупки» (без ежемесячной комиссии даже при наличии задолженности). По всем кредиткам действуют единая ставка (29,9%) и 51-дневный льготный период. Лимит кредитования может достигать 500000 рублей (начальный лимит – 10000 рублей).

Также руководство Home Credit решительно опровергает сообщения, появившиеся сегодня в СМИ, о том, что акционеры международного холдинга намерены продавать российский банк «Хоум Кредит». Более того, акционеры считают РФ перспективным рынком и планируют в дальнейшем развивать бизнес в нашей стране.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.