563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк Уралсиб запустил бонусную карту для путешественников

24.11.2014
Новостной редактор
В линейке продуктов Банка Уралсиб появился новый карточный продукт «Весь мир», который позволяет накапливать баллы в рамках программы «Комплимент».

Комплект «Весь мир» включает 2 карты для путешественников – MasterCard Black Edition и American Express Premier. Благодаря наличию двух платежных карт, которые привязаны к одному банковскому и бонусному счету, продукт позволяет еще быстрее накапливать баллы.

Владельцы комплекта карт «Весь мир» подключаются к программе лояльности «Комплимент» и могут обменивать накопленные бонусы на билеты любых авиакомпаний, ж/д билеты по России, странам ближнего зарубежья, аренду автомобиля, проживание в отеле или подарки, представленные в каталоге программы. Клиенты могут приобретать товары/услуги за бонусные баллы полностью либо частично оплатить их картой на Интернет-сайте программы (compliment.pro).

В банке отмечают, что премиальный продукт «Весь мир» включает опции, представленные на нашем рынке в различных отдельных вариантах, однако не доступные в едином продукте.

При активации комплекта карт на счет клиента зачисляется 5000 приветственных бонусов-комплиментов. В дальнейшем за оплату в магазинах, ресторанах, сети Интернет и других торговых точках будут начисляться баллы (2,5/3 бонуса за потраченные 25 рублей).

Кроме того, VIP-клиенты получают доступ к эксклюзивным предложениям программ «MasterCard Бесценные города» и American Express Selcts по всему миру, а также могут оплачивать покупки «в одно касание» по технологии MasterCard PayPass. В качестве дополнительных преимуществ владельцы пакета пользуются услугами консьерж-службы, подключаются к программе страхования путешественников с покрытием до 71000 евро, снимают наличные в банкоматах любых банков за границей без комиссии со стороны Уралсиба (3 обналичивания в месяц), бесплатно пользуются дистанционными сервисами банка, получают доступ в VIP-залы аэропортов в любой стране (программа Priority Pass).

По желанию можно оформить комплект кредитных или расчетных карт. Счет может быть открыт в рублях, евро или долларах. Стоимость годового обслуживания – 3500 рублей/110 евро/долларов. Также клиентам доступен экономный вариант – комплект карт Optimum стоимостью 699 рублей/20 евро/долларов. Пакет услуг «Весь мир» можно оформить в офисе банка или на сайте.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Елизавета
Очень люблю путешествовать! В Европе все пользуются карточками, скоро и в России так будет. Когда ты ездишь по разным городам и странам, иметь при себе много наличности очень неудобно, тут и выручают карточки. А получать бонусы, подарки и скидки, за простые действия приятнее вдвойне! Очень рада, что банк Уралсиб выпустил такой комплект, а оформление на сайте гораздо упрощает процесс получения этих карт. Я очень довольна!


Герман

У Елизаветы какая-то детская неописуемая радость по УралБанку... А вот вопрос. Уралбанк не подводит своих клиентов связывая их взаимоотношениями с American Express Premier??? Впереди грядёт новый 2015 год... На январь -месяц возлагают банковский "мёртвый сезон", в хорошем смысле этого термина. А, Санкции к РФ пока тоже никто не отменяет, а только расширяют их область и жёсткость.


Герман, на сегодняшний день многие кредитные организации стараются подстраховывать своих клиентов и к одному карточному счету подвязывают карты разных платежных систем. В данном случае это MasterCard и American Express. Таким образом, даже если одна из систем допустит возникновение каких-либо сбоев в обслуживании российский клиентов, можно будет воспользоваться другой картой, и при этом доступны будут все средства, находящиеся на счете. А, например, в Банке Москвы пока что в тестовом режиме осуществляют дополнительно и привязку карточного счета к российским картам ПРО100.


Ваня Бедолагин

Являюсь держателем комплекта карт "Весь мир Premier" с 8 декабря 2014 г. Сто раз пожалел, что связался. Проект явно сырой, и дорабатывать его никто особо не торопится. Несмотря на то, что в качестве банков-партнеров на сайте Американ Экспресс заявлены банки Уралсиб, Сбербанк и Русский стандарт, платежи этой картой проходят лишь в терминалах последнего. То есть, внимание! Терминалы банка-эмитента не принимают к оплате выпущенную банком карту! Со второй картой - Мастеркард тоже несколько раз возникали проблемы (здесь исключительно в терминалах Сбербанка). После ввода заведомо правильного ПИН-кода, требует ввести его снова. Карта не блокируется, хоть сто раз вводи, однако и платеж не проходит.

Т.н. Комплименты (бонусные баллы) не начислены до сих пор. В "Комплименте" ссылаются на технические проблемы со стороны Уралсиба.

Соответствующий запрос с предоставлением копий чеков, в том числе и отказных, был сделан в середине декабря, однако внятного ответа до сих пор нет. Прошу заметить, карты статусные!

Одним словом, как и всё у нас в стране; как ни крути - одни "Жигули" получаются.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.