563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

American Express запустила для владельцев своих карт новый платежный сервис

16.07.2015
Новостной редактор
Американцы-владельцы карт AmEx получили возможность расплачиваться за товары, услуги в сети Интернет с помощью нового безопасного и удобного инструмента.

Теперь быстро совершать платежи можно благодаря сервису AmEx Express Checkout, использующему для идентификации клиента его ID с паролем, зарегистрированные на сайте americanexpress.com.

Для облегчения интеграции сервиса с продавцами American Express договорился со Stripe об использовании ее платежной платформы. Партнерами, первыми подключившимися к AmEx Express Checkout, стали интернет-проекты BarkBox, Ledbury, Burberry, Newegg, Ticketmaster, Sabon, Warby Parker и The WallStreet Journal.

Чтобы совершить покупку, клиенту достаточно ввести действующий логин с паролем, используемые на сайте americanexpress.com, и выбрать карту. После ввода персональных данных на сайте онлайн-торговца система автоматически заполнит необходимые поля (адрес доставки, платежные реквизиты и т.п.), зашифрует информацию и отправит магазину специальный «токен», позволяющий безопасно авторизовать платеж. Все причитающиеся при этом бонусы за покупки по карте будут начислены как при традиционной оплате. До отправки заказа покупатель имеет возможность отредактировать и подтвердить свою платежную информацию непосредственно на сайте продавца. При этом подчеркивается, что AmEx Express Checkout не является электронным кошельком и не требует регистрации и создания новых счетов.

Чтобы стимулировать интерес к новому сервису, American Express обещает предоставить бонусные 10 долларов при совершении покупки в магазине-участнике программы (предложение действительно до 07.09.2015 года).

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.