563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

American Express намерена поддерживать финансовые стартапы

20.03.2014
Новостной редактор
На прошлой неделе компания American Express объявила о новых инициативах, направленных на поддержку стартапов и исследований, целью которых является повышение доступности финансовых услуг для широкого круга пользователей.

Финансировать интересные проекты будет фонд American Express Ventures. Кроме того, компания намерена запустить собственную лабораторию инноваций (Financial Innovation Lab) и создавать документальные фильмы. В таких видео речь будет идти о том, как технологии и новое мышление могут помочь 70 миллионам американцев в борьбе с некачественным обслуживанием и недоступностью финансовых услуг.

С момента создания фонда American Express Ventures в 2011 году команда специалистов в Силиконовой долине непрерывно трудится над внедрением новых проектов в области финансовых сервисов. Было решено всячески поддерживать стартапы, работающие в таких направлениях, как: обеспечение более широкого доступа к капиталу, разработка новых моделей кредитования и инструментов управления личными средствами и др.

Запуск собственной лаборатории инноваций намечен на июнь текущего года. На базе Financial Innovation Lab исследователи, консультанты и технологи смогут вместе работать над решением важнейших проблем в сфере сбережений и кредитования.

Руководство American Express отмечает, что инновации стремительно меняют облик современных финансовых услуг, однако миллионы американцев до сих пор пользуются устаревшими инструментами для управления своими деньгами. Компания желает помочь модернизировать традиционный банкинг и готова продвигать новое поколение финансовых продуктов.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.