563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк запустил новое мобильное приложение для Android-устройств

24.05.2015
Новостной редактор
МТС Банк представил новую версию мобильного приложения, которая отличается дружественным интерфейсом, обновленным ярким дизайном и широким спектром доступных операций.

В обновленном Мобильном банке для Android-устройств разработчиками были реализованы быстрые способы совершения популярных операций. Теперь для открытия списка шаблонов платежей/переводов достаточно встряхнуть телефон, а для осуществления транзакции достаточно потянуть вправо иконку шаблона. Чтобы открыть краткое меню операций с картой/счетом, необходимо лишь провести влево по экрану.

С помощью мобильного приложения МТС Банка можно проверять остатки по счетам, запрашивать выписки по операциям за любой период, совершать платежи/переводы, блокировать карты, погашать кредиты. Кроме того, система находит ближайшие отделения и банкоматы в автоматическом режиме, а также предоставляет информацию о курсах валюты, новостях и акциях.

Подключение и обслуживание в Мобильном, Интернет-банке осуществляется бесплатно. В случае необходимости восстановить доступ к системе ДБО можно через колл-центр (8800 250 0520), в банкоматах, терминалах или офисах финучреждения, салонах МТС.

На сегодняшний день мобильные сервисы МТС Банка входят в двадцатку лучших по версии агентства Markswebb Rank&Report. Скачать приложение можно в AppStore, GooglePlay, WindowsPhone.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.