563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк представил кредитную карту для путешественников «Anywayanyday»

03.04.2014
Новостной редактор
Альфа-Банк совместно с международным туристическим online-агентством Anywayanyday запустили кобрендинговую кредитную карту, с помощью которой можно экономить на путешествиях.

Владельцы новой карточки могут привязать ее к накопительной программе anywayanyday.com и пользоваться дополнительными привилегиями, позволяющими путешествовать чаще и выгоднее.

Кредитка «Anywayanyday» представлена в трех вариантах: Platinum, Gold, Classic. За безналичные расчеты на бонусный счет клиента будут начисляться баллы в размере 0,5-1% (в зависимости от категории платежного средства). Совершая покупки на anywayanyday.com, владелец «пластика» будет получать повышенные бонусы (баллы по карте + баллы, начисляемые участникам бонусной программы).

Кроме того, свершив с использованием кредитки покупки на определенную сумму, клиент получит единоразовую/постоянную скидку в размере 3-7% на услуги anywayanyday.com (покупка авиабилетов, бронирование номера в отеле). За первую расходную операцию держателю карты будет начислено 450-750 приветственных баллов, а в день рожденья – 600 подарочных баллов.

Стоит отметить, что баллы поступают на счет мгновенно, сразу после совершения покупки. За счет накопленных бонусов можно снизить стоимость авиабилета, проживания в отеле, при этом 1 балл = 1 рублю.

Благодаря бесконтактной технологии Visa payWave владелец кредитки может оплачивать товары еще быстрее и безопаснее. Кроме того, карточка «Anywayanyday» отличается не только интересными условиями, но и оригинальным «прозрачным» дизайном. Льготный период длится 60 дней, а кредитный лимит может достигать 750000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.