563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МДМ Банк (Бинбанк)

МДМ Банк обновил мобильное приложение

01.07.2015
Новостной редактор
МДМ Банк представил обновленную версию мобильного приложения «МДМ mobile».

В новой версии дистанционного сервиса можно создавать шаблоны для регулярных платежей (причем шаблоны, сохраненные в Интернет-банке, автоматически доступны в мобильном приложении), совершать переводы клиентам банка по номеру карты (достаточно ввести номер карточки получателя и сумму, комиссия за операцию не взимается) и выполнять внешние переводы в другие финучреждения по реквизитам. Обновленное приложение доступно на смартфонах, работающих под ОС Android и iOS.

Также для удобства пользователей созданы функции, упрощающие работу с мобильным сервисом. Так, реализована возможность совершения платежей и переводов по шаблонам без подтверждения СМС-паролями в рамках установленных лимитов.

Для подключения мобильного банка достаточно скачать приложение из AppStore или GooglePlay и пройти регистрацию через мобильное приложение или Интернет-банк «МДМ online» (раздел «Услуги»).

Также сообщается, что акционеры Бинбанка Михаил Гуцериев, Микаил Шишханов заключили договор о покупке у Сергея Попова контрольного пакета акций МДМ Банка (58,33%). Предправления кредитной организации станет Микаил Шишханов – президент и предправления Бинбанка. Сделка будет завершена в ближайшие 3 месяца. До конца года будет утвержден план дальнейшего развития банка, а операционная интеграция обоих финучреждений займет 2-3 года.

Руководство МДМ Банка отмечает, что консолидация кредитных организаций в сложившихся условиях является важным решением для акционеров и клиентов и соответствует их интересам. Объединение финучреждений позволит создать банк со значительными ресурсами и конкурентной позицией на отечественном рынке.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МДМ Банк (Бинбанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.