563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Компания Apple представила собственную систему мобильных платежей

17.09.2014
Новостной редактор
Новый электронный кошелек ApplePay был представлен в Сан-Франциско на прошлой неделе наряду с релизом двух моделей iPhone и умных часов AppleWatch.

Уже со следующего месяца новый платежный сервис будет сотрудничать с системами MasterCard, Visa, AmEx на территории Соединенных Штатов. Оплата покупок будет осуществляться «в одно касание» с банковской карты, привязанной к аккаунту в ApplePay. Таким образом, не потребуется вводить реквизиты своего платежного средства. Для привязки к счету достаточно будет один раз сфотографировать банковскую карточку камерой нового «яблокофона».

Платежи будут производиться непосредственно с мобильного устройства с использованием бесконтактной технологии через NFC-чип, встроенный в новую модель iPhone (стоит отметить, что поддержка бесконтактных платежей появилась в гаджетах Apple впервые). По информации корпорации, на сегодняшний день подобные платежи принимают свыше 200000 американских ритейлеров (Starbucks, Uber, Disney, McDonald’s и др.). Подтверждение транзакции будет осуществляться по отпечатку пальца при помощи встроенного сенсора Touch ID, а легкая вибрация телефона сообщит об успешном завершении операции.

Преимущества электронного кошелька ApplePay доступны пока владельцам мобильных устройств iPhone 6/6+. Кроме того, данные платежи поддерживают и смарт-часы AppleWatch.

Представители Apple уверяют, что компания не будет собирать и использовать конфиденциальную информацию держателей банковских карт. Кроме того, Apple не будет получать данные о том, какой товар был куплен клиентом, где и по какой цене. В случае потери смартфона «пластик» можно будет заблокировать с помощью приложения Find my iPhone.

Как стало известно, в нашей стране предпродажа новых «яблокофонов» стартует 26.09.2014 года, их цена составит 32000-37000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.