563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк и Mastercard запустили на российском рынке Apple Pay

06.10.2016
Новостной редактор
С 04.10.2016 года владельцы карт Mastercard, эмитированных Сбербанком, могут пользоваться платежным сервисом Apple Pay.

Новый сервис позволяет удобно и безопасно совершать бесконтактные платежи в онлайн-режиме. В Сбербанке подчеркивают, что Apple Pay способствует распространению бесконтактных платежей по всему миру. На сегодняшний день многие клиенты финучреждения активно пользуются новыми технологиями и в дальнейшем будут чаще предпочитать бесконтактную оплату покупок с помощью смартфонов.

В основе платежного сервиса лежит безопасность и конфиденциальность. Использование платформы MDES (Mastercard Digital Enablement Service) позволяет гарантировать полную анонимность и сохранность персональных данных владельца банковской карты за счет применения самых передовых платежных технологий – токенизации, EMV, биометрии и криптографии.

При добавлении в Apple Pay дебетовой или кредитной карточки Mastercard Сбербанка реквизиты «пластика» не сохраняются на смартфоне или серверах Apple. В данном случае реквизитам карты присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который надежно шифруется и хранится на чипе Secure Element.

Оплата через Apple Pay настраивается непосредственно в мобильном приложении «Сбербанк Online». При этом клиенты смогут и дальше пользоваться всеми привилегиями и бонусами, предлагаемыми кредитными и дебетовыми карточками своего банка. Расплачиваться с помощью сервиса Apple Pay в торгово-сервисных предприятиях можно с Apple Watch, а также с iPhone 6, iPhone SE и более новых моделей. Кроме того, Apple Pay позволяет оплачивать покупки в различных приложениях и на сайтах касанием пальца к сканеру Touch ID. На сегодняшний день платежи по бесконтактной технологии Mastercard принимаются в 6 миллионах торговых точек в 77 странах. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.