563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Новый стандарт безопасности ARM позволит ускорить мобильные платежи

Новостной редактор
По мере увеличения числа операций, совершаемых с помощью мобильных устройств, возрастает и роль безопасности при использовании смартфонов. В связи с этим британская корпорация Advanced RISC Machines – разработчик RISC-процессоров (ARM) – в сотрудничестве с компаниями Giesecke & Devrient и Gemalto разработали новый стандарт безопасности для телефонов, который позволит значительно ускорить процедуру совершения электронных платежей.

Представители Trustonic (совместного предприятия этих компаний, созданного в апреле) утверждают, что разработанный стандарт безопасности может быть внедрен на всех уровнях, включая процессор, операционную систему и мобильные приложения.

Бен Кейд, гендиректор Trustonic, отметил, что благодаря нововведению отпадет необходимость в использовании сторонних девайсов (таких как считыватели информации с банковских карт или ID tag) и появится возможность быстро и легко обмениваться данными между устройствами. Также он сообщил, что новый стандарт безопасности позволит сократить время, необходимое для совершения мобильных платежей посредством смартфона (до семи секунд вместо привычных 2,5 минут).

На сегодняшний день Trustonic подписала контракты с производителями процессоров – корпорациями NVIDIA и Samsung Electronics, а также компаниями MasterCard и 20th Century Fox.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.