563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк представил бонусную карту AURACARD

15.08.2016
Новостной редактор
Тинькофф Банк при поддержке ГК «РосЕвроДевелопмент» запустил программу лояльности.

Бонусная программа AURACARD действует для покупателей ТРЦ «Аура». Владельцы новой карты Mastercard AURACARD могут накапливать бонусы за операции по карте и использовать их при покупках в магазинах ТРЦ «АУРА».

Согласно условиям программы лояльности, клиент может получать баллы, совершая безналичные операции в любой стране, а затем компенсировать накопленными бонусами покупки в торгово-развлекательном центре (1 балл = 1 рублю). Для этого достаточно войти в личный кабинет (tinkoff.ru) › выбрать совершенный в ТРЦ «Аура» платеж › компенсировать его накопленными баллами. После этого потраченные деньги моментально вернутся на картсчет.

Клиентам доступны как собственные средства на карте, так и заемные – кредитный лимит с грейс-периодом до 55 дней. Также владельцы AURACARD смогут снимать наличные в установленных пределах в любом банкомате без комиссии. При безналичной оплате на бонусный счет пользователя возвращается до 5% от потраченной суммы. Стоит отметить, что за покупки, совершенные в ТРЦ «АУРА», будут начисляться повышенные бонусы. Кроме того, при оплате товаров, услуг в компаниях-партнерах Тинькофф Банка на счет будет возвращаться до 40% от стоимости покупки. Бонусную карту можно оформить на стойке Тинькофф Банка в ТРЦ «Аура» или на официальном сайте финучреждения.

Благодаря запуску программы лояльности ожидается увеличить частоту и объемы покупок посетителей ТРЦ. В дальнейшем ГК «РосЕвроДевелопмент» планирует расширить перечень привилегий для держателей банковских карт, а также запустить программу лояльности в ТЦ «Планета» (Красноярск, Новокузнецк, Уфа). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.