563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Автоплатежи Сбербанка пользуются популярностью

12.09.2015
Новостной редактор
В пресс-центре Сбербанка сообщили, что число клиентов, подключивших услугу «Автоплатеж за ЖКХ», превысило отметку в 6,7 млн человек.

По словам директора управления платежей и переводов Игоря Мамонтова, каждый день к автоплатежам подключается 76 тыс. человек, и за год этот показатель увеличился на 58%. Ежемесячно в автоматическом режиме клиенты банка оплачивают услуги ЖКХ на сумму порядка 4,5 млрд рублей.

Подчеркивается, что новый сервис является личным помощником каждого клиента, который контролирует и оплачивает все регулярные счета, информирует пользователя о каждом этапе операции по SMS и хранит все квитанции об оплате. Благодаря автоплатежам физлица могут поручить рутинные обязанности банку и сэкономить деньги, поскольку комиссия за такие транзакции ниже, чем при оплате через кассу.

Подключить «Автоплатеж за ЖКХ» можно через систему «Сбербанк Online», терминалы самообслуживания или в ближайшем отделении. В установленную пользователем дату банк проверяет наличие счетов за услуги ЖКХ и информирует своего клиента по СМС о предстоящем платеже. Если необходимо отменить оплату, клиент может отправить на номер 900 специальный код отмены, который был прислан в сообщении. Чек об успешном проведении операции можно распечатать в личном кабинете Интернет-банка (раздел «Автоплатежи») или офисе Сбербанка.

В автоматическом режиме также можно оплачивать услуги свыше 100 тыс. компаний: сотовую связь, ТВ, Интернет, налоги, штрафы ГИБДД, совершать благотворительные платежи, погашать кредиты других финучреждений. На сегодняшний день общее число пользователей сервиса «Автоплатеж» превысило 21 млн человек. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.