563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

В мобильном приложении банка «Авангард» доступны переводы Western Union

02.08.2019
Новостной редактор
Банк «Авангард» предложил своим клиентам получать и отправлять денежные переводы Western Union не только в отделении или Интернет-банке, но и в приложении для Android- и iOS-устройств.

Отправка денежных средств по России возможна в рублях, в другие государства – в долларах или рублях. Перевод можно получить наличными в ближайшем из 525000 отделений WU по всему миру. В банке «Авангард» обращают внимание, что стоимость отправки перевода через мобильное приложение – на 10% ниже стандартного тарифа системы Western Union.

Пользователи мобильного банка также могут получать денежные переводы WU. Клиент самостоятельно выбирает счет для зачисления (рублевый, валютный), при этом конвертация производится по действующему курсу системы.

Пресс-центр также сообщает о подключении банка «Авангард» к системе денежных переводов Contact. Теперь отправлять и получать переводы можно в отделениях финучреждения во всех регионах присутствия. Переводы в рублях, евро и долларах совершаются без открытия счета, при этом средства доступны получателю спустя несколько минут после подтверждения операции.  

Таким образом, на сегодняшний день клиентам банка «Авангард» доступны все 3 наиболее популярные системы переводов: Contact, Western Union, Юнистрим.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.