563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Банк «Авангард» представил премиальную карту с дисплеем

31.10.2017
Новостной редактор
Банк «Авангард» приступил к эмиссии карт Mastercard Platinum с дисплеем.

Новые премиальные карты представляют собой высокотехнологичное решение «2 в 1»: «платиновая» карта и генератор одноразовых паролей, позволяющих подтверждать операции в Интернете. Динамический код генерируется карточкой при помощи механизма «Запрос-ответ». Так, клиент вводит на клавиатуре карты код запроса, и на дисплее отображаются 6 цифр, которые необходимо ввести на сайте для подтверждения транзакции. Стоит отметить, что перед получением ответа необходимо ввести секретный пароль, обеспечивающий защиту от несанкционированного доступа к операциям по карте.

Напомним, Банк «Авангард» первым в России предложил карты с дисплеем своим состоятельным клиентам в 2012 году, и уже в 2015 году инновационный карточный продукт стал доступен всем желающим.

Новые карты Mastercard Platinum с дисплеем отличаются продвинутыми пользовательскими свойствами, которые были реализованы без снижения функциональности «пластика» и уровня безопасности операций. Так, код запроса теперь состоит из 6 цифр (вместо 8) и демонстрируется  на дисплее целиком, при этом ответный код отображается в течение 15 секунд (вместо 10). Таким образом, эти усовершенствования сделали процесс использования карточки как генератора кодов более комфортным.

Кроме того, банк улучшил условия обслуживания карты. Теперь клиентам доступны 3 тарифа. Так, стоимость обслуживания карты с дисплеем и пакетом дополнительных услуг (страховка для путешественников, карта Priority Pass) составляет 5000 рублей в год, без пакета – 1000 рублей. Если клиент – представитель юридического лица, использующий карту для подписания личных и корпоративных документов, то стоимость обслуживания составит 1000 рублей за весь период действия «пластика». При оборотах по картсчету на определенную сумму комиссия за обслуживание карты с дисплеем не взимается. Владельцы премиальных карт получают доступ ко всем преимуществам Mastercard, включая начисление миль за покупки.

На сегодняшний день Банком «Авангард» эмитировано свыше 50000 карт с дисплеем. Ожидается, что премиальные карточки нового поколения будут еще популярнее.

Также сообщается, что теперь владельцы карт Visa и Mastercard Банка «Авангард» могут оплачивать покупки с помощью своих мобильных устройств (iPhone, iPad, AppleWatch) благодаря сервису ApplePay. Чтобы воспользоваться современным платежным сервисом, достаточно добавить банковскую карточку в приложение Wallet на своем гаджете. Покупки по технологии ApplePay доступны в терминалах, принимающих бесконтактные платежи, и в Internet-магазинах (с символом ApplePay). Расходные операции подтверждаются вводом пароля смартфона либо через Touch ID. Защиту платежей обеспечивает токен – уникальный код, который используется вместо реквизитов карты при выполнении транзакции. Плата за пользование инновационным сервисом не взимается. В ближайшее время банк планирует подключить своих клиентов к другим популярным сервисам бесконтактной оплаты. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.