563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

К фитнес-браслету Банка «Авангард» можно привязать карты любых банков

15.08.2017
Новостной редактор
Банк «Авангард» первым в стране разработал и внедрил технологию, которая позволяет оплачивать услуги различных фитнес-клубов при помощи браслета картами любых финучреждений.

Создание удобного способа расчетов в спортивных клубах является актуальной задачей, поскольку посетителям неудобно оплачивать услуги в зале наличными или «пластиком». В последнее время все ведущие фитнес-клубы используют для идентификации своих клиентов специальные пластиковые водонепроницаемые браслеты. В свою очередь, Банк «Авангард» разработал способ безналичных платежей с помощью встроенного в такой браслет чипа, который выполняет функцию «представителя» пластиковой карты любого финучреждения. При этом оплата браслетом осуществляется по аналогии с расчетами традиционной бесконтактной карточкой.

В банке заявляют, что это – первый проект в России подобного рода. Так, другие варианты платежных браслетов предусматривают их применение как предоплаченных карточек, на которые необходимо заранее внести требуемую сумму. Это не очень удобно клиентам, активно пользующимся банковскими картами для получения Cash Back и различных бонусов. Кроме того, при переводе денег на браслет с кредитки взимается комиссия.

Благодаря реализованной Банком «Авангард» технологии браслет можно привязать к любой платежной карточке, причем к карте одного клиента можно привязать браслеты близких людей. Таким образом, с помощью браслета клиент расплачивается своей привычной банковской картой с сохранением всех преимуществ (баллы, кэшбек, мили и др.).

На сегодняшний день проект реализован в столичных спортивных клубах «ФитнесМания», которые уже больше года используют электронные браслеты с чипами для идентификации посетителей. Браслеты также выступают в качестве пропуска в клуб и электронного ключа от шкафчика. Теперь же с их помощью клиенты могут оплачивать тренировки, питание в кафе, инвентарь в сауне или бассейне, а также другие услуги.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.