563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Первобанк

Первобанк запустил новую кредитную карту для автовладельцев

19.09.2014
Новостной редактор
Первобанк совместно с ГК «Аванта» предложили москвичам новый универсальный карточный продукт – кобрендинговую кредитку с дополнительными опциями.

Карта платежной системы Visa сочетает в себе функции клубной карты (которая предусматривает привилегии и скидки в автосалонах и сервисных центрах ГК «Аванта»), а также расчетной, кредитной и доходной карт.

Размещая на картсчете собственные средства, клиент может получать дополнительный доход в размере 6% годовых. В случае необходимости можно воспользоваться заемными средствами в пределах установленного лимита кредитования (беспроцентный период при условии безналичной оплаты покупок достигает 50 дней).

Комиссия за выпуск и обслуживание кобрендинговых карт «Аванта» не взимаются. Также отсутствует плата за пользование SMS-сервисом, Интернет-банком и мобильным приложением.

Кредитка Visa Classic Unembossed оформляется моментально в автосалоне KIA в Коломне при предъявлении паспорта, обслуживание «пластика» осуществляется во всех отделениях Первобанка. Для получения карточки нужно быть действующим клиентом автосалона или впервые воспользоваться его услугами. Обратившись непосредственно в офис, можно бесплатно оформить карту «Аванта» премиального уровня – Visa Gold.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Первобанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.