563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

«Автоплатеж» Сбербанка «научился» совершать переводы с карты на карту

05.10.2015
Новостной редактор
Пресс-центр Сбербанка сообщает о расширении продуктовой линейки сервиса «Автоплатеж».

Теперь в системе можно настроить автоматические регулярные переводы между картами Сбербанка. Услуга доступна как для переводов на свои карты, так и на карточки других клиентов финучреждения (например, помощь родственникам, оплата аренды квартиры).

Напомним сервис «Автоплатеж» помогает экономить время физлиц на совершение регулярных операций. На сегодняшний день пользователям доступна автоматическая оплата ЖКУ и мобильной связи.

Плата за пользование услугой не взимается, переводы совершаются моментально. Подключить сервис можно самостоятельно в системе ДБО «Сбербанк Онлайн» (раздел «Мои автоплатежи»). У клиентов есть возможность настраивать платежи по своему усмотрению (так, можно указать частоту совершения операций и сумму перевода). Накануне платежа банк направляет SMS-уведомление о предстоящем списании средств. В случае необходимости операцию можно отменить. История платежей хранится в личном кабинете Интернет-банка. Пока услуга доступна клиентам, обслуживающимся в Уральском банке Сбербанка. В дальнейшем планируется запустить сервис по всей стране.

Также сообщается, что 12.10.2015 года Сбербанк представил обновленное приложение для iPhone. В новой версии мобильного банка появилась возможность создавать шаблоны, подключать автоплатежи (даже после оплаты, а также из истории операций). Кроме того, для более удобного контроля повседневных трат можно создавать свои категории расходов, перенося в них совершенные транзакции. Также у клиентов есть возможность загружать фото для финансовых целей, благодаря чему приложение становится уникальным для любого пользователя и помогает еще быстрее накопить необходимую сумму. 

Пресс-служба также уведомляет, что у владельцев карт Сбербанка появилась возможность оплачивать задолженность по исполнительным производствам в онлайн-режиме. Для совершения платежа достаточно на портале ФССП России (раздел «Банк данных исполнительных производств») ввести свой номер телефона и подтвердить операцию посредством ввода SMS-кода, который поступит на номер 900. Оплатить задолженность также можно через личный кабинет системы ДБО «Сбербанк Онлайн» (достаточно на сайте ФССП выбрать опцию «Оплатить через Сбербанк Online», авторизоваться в Интернет-банке и подтвердить платеж по сформированному счету). Также можно оставить номер телефона и не подтверждать операцию моментально. В таком случае счет будет доступен в личном кабинете, а провести его можно будет в любое удобное время. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.