563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВУЗ-банк

ВУЗ-банк улучшает условия по кредитным картам

13.11.2014
Новостной редактор
Пресс-служба ВУЗ-банка сообщает об изменении условий предоставления кредитных карт.

Теперь у клиентов появилась возможность получить кредитку в момент обращения (мгновенная карта с чипом MasterCard Unembossed). Кроме того, был увеличен срок полного возврата кредита – теперь он не зависит от срока действия карты (данное ограничение устранено благодаря автоматической пролонгации и перевыпуску «пластика»). Согласно новым условиям, погашать задолженность по кредитке можно до достижения заемщиком 85-летнего возраста (ранее срок карточного кредитования составлял 5 лет).

Также заемщики могут увеличить кредитный лимит непосредственно в период пользования карточкой. Размер лимита кредитования достигает 150000 рублей по классическим картам, 1000000 рублей – по «золотым» картам, 3000000 рублей – по картам категории Platinum.

Стоит отметить, что получить кредитку с лимитом до 100000 рублей можно по двум удостоверяющим личность документам. Для этого требуется заполнить заявку на выпуск и предоставить российский паспорт и другой документ на выбор (пенсионное, страховое, водительское удостоверение, загранпаспорт).

Льготный период по картам длится до 55 дней, а при безналичной оплате по всему миру осуществляется автоматическая конвертация валюты. Владельцам кредитки доступны скидки и привилегии от магазинов-партеров, а также возмещение потраченных средств по программе лояльности Cash Back. Кроме того, клиенты подключаются к системе ДБО eLife и могут бесплатно пользоваться дистанционным сервисом «Личные финансы», позволяющим визуализировать бюджет.

Также сообщается, что до 31.12.2014 года в рамках специальной акции ВУЗ-банка можно бесплатно получить кредитку категории Classic, а карту уровня Gold – с 50% скидкой на обслуживание.

Кроме того, с декабря была упрощена процедура оформления заявки на выпуск кредитки. Теперь ознакомиться с линейкой карточных продуктов и заказать подходящую карту можно на сайте life-cards.ru. При помощи нового удобного сервиса можно разобраться в разновидностях «пластика», сравнить преимущества, ознакомиться с тарифами и скидками для клиентов. Пользователю достаточно заполнить простую форму и указать контактные данные. После получения СМС с предварительным решением понадобится подойти в выбранное отделение с пакетом документов. Карта будет готова в течение 7 рабочих дней. Воспользоваться новым сервисом могут жители городов присутствия банков ФГ «Лайф». 

Также стало известно, что с января 2015 года ВУЗ-банк начал оказывать дистанционную услугу, с помощью которой можно совершать переводы между картами. Сервис доступен во всех банкоматах кредитной организации всем желающим. Для совершения операции необходимо вставить в терминал карту, с которой будут списаны средства, выбрать в меню нужную опцию и ввести номер карточки получателя. Размер комиссии за платеж составляет 1,5%, минимум 50 рублей (при переводе с карты ВУЗ-банка) или 1,5%, минимум 100 рублей (при переводе между картами сторонних финучреждений).


Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Рафаил Мухаметчин

хочу узнать задолженность


Рафаил, чтобы узнать остаток Вашей кредитной задолженности в ВУЗ-Банке, Вы можете позвонить в Информационный центр по телефонам 8 (343) 378-78-78 и 8 (343) 378-78-44 или обратиться к онлайн-консультанту на официальном сайте Банка (для этого Вам необходимо в правой части экрана нажать на вкладку зеленого цвета "онлайн-консультант" и в появившемся диалоговом окне написать свой вопрос, указав полностью Вашу фамилию, имя и отчество).



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВУЗ-банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.